Ми
Миша

Если спор с мужчиной не дает результата, ложитесь на стол переговоров?

Ответы
Igor Idiklid

ГЛУПОСТЬ! У (Ж) -есть столько средств повлиять на его расположение, каких у (М) -просто НЕТ ! А уж возможность -просто расположить-не означает-.....то ,что ВЫ СКАЗАЛИ - называется сэксобьюжен- и здесь наказывается от 10 до 30 лет тюремного заключения)))))))))))))такие пироги)))))))))))))))))))

Е*
Евгения ****

А это уже тактика офисных Афродит)))) У меня другой подход к этому вопросу. Обычно... в споре с мужчиной я привожу веские аргументы, от которых он - мужчина, уже не может отделаться, спором)))))))) ну если только быстренько нырнуть в "кусты"...и отмалчиваться.

Илья Южанин

Запад, наверное, с трудом может придти в себя после сообщений о том, что несколько дней назад российская армия провела успешные испытания межконтинентальной баллистической ракеты, которую не способна перехватить ни одна американская система ПРО.

Ирина Атрохина

я жду пока мужчина ввыскажет сою точку мнения или недовольства, затем обдумаю сама в себе и сделаю нужные мне выводы, но о них я буду знать только сама))))

Александр Шерстобитов

у меня принцип - с женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много. А с мужчинами - в споре рождается истина, а в драке - правота.

Глюха Павлюхина

мне не важно быть правой...важно чтобы между мной и этим мужчиной была взаимность...вот тогда лягу...пусть он будет прав, даже неправый... 😉

Лариса Нежива

Нет,просто идем гулять обоим полезно проветриться!!!!Т.к уже раскаленная обстановка может все испортить и даже секс!!!!

Лариса Ведерникова

с него надо начинать а где то в середине переходить к спору и будет результат и закончитьна столе переговоров

Наталия К

набраться сил для следующего разговора))) Причем, предупредить его, что это не то, что он подумал...

Эмма Колинько

Зачем спорить. На мужчину нельзя повышать голос, он должен понимать женщину с одного взгляда.

Инна Морозова

Спор -это бесполезное дело,т.к каждый для себя останется прав. В споре не рождается истина...

Marginal

это может понравится на плоту в открытом море,да и то если решительно нечего будет есть

Marginal

вы ответ приняли за чистую монету)

Юлия

Если это единственный вариант,почему нет,но естественно только спор со своим мужчиной

Юлия

Да я тоже могу поспорить,но не люблю доказывать,я остаюсь при своей обычно и мне пофиг приняли вы её или

Семен Фокс

конечно ...нужен кампрамис ....не всем стол удобен....но есть стул ...диван..и т.д..

Семен Фокс

лучше попей чайку ..как я ...с печенькой ...

Семен Фокс

я зеленый люблю ...без всяких довавок ..полезная вешь...

Юлия

Я тоже люблю зелёный,но со вкусами,сливочный короче называется,очень приятный на вкус не так горчит. А вы знаете как его заваривать правильно?

Сергей.

Правильно: ночная кукушка - дневную перекукукает. А вообще лучше в кровать - удобнее.

Светлана Джавадова

я думаю,результат переговоров будет ощутим ,если он будет проходить на кровате

Andre Kamakin

Ежели спор с женщиной на прямую тоже не дает результата, то зайди сзади...)))

Поганка Бледная

нет, наоборот, буду шантажировать и не лягу, пока не согласится со мной!)))))

Тихо Сношу Крышу ))))))

не когда если человек не хочет слушать его проблемы не стану дослушивать

Танюша Максимова

а зачем умной женщине спорить с мужчиной?приказы отдаются четко и ясно))))

Оксана

ну зачем же сразу на стол и зачем же сразу ложиться..У меня свои методы... 🙂