Анатолий Мюллер

В небольшом муз.коллективе на барабанах играет ударник, на гитаре, гитарист, на клавишных, клавишник. Как называют участника коллектива, который не играет ни на одном из муз.инструментов,но является самой значимой фигурой этого муз. коллектива?

Ответы · страница 2
Гелена Полховская

дирижер?

Гелена Полховская

директор значит 😀

Лариса М-Ва

дирежер

Анатолий Мюллер

В муз. коллективе из 3-4 человек нет дирижёра.

Лариса М-Ва

ну тогда - руководитель...

Лариса М-Ва

это если он есть, а если нет?

Валентина ***

дирижер

Валентина ***

))))))))))) хотела так написать, но..

Надежда Первушина

Дирижер

Анатолий Мюллер

Глупости! Где Вы видели в небольшом муз. коллективе дирижёра? А?

Людмила Ильницкая

Солист?

Людмила Ильницкая

Спасибо. за цветы. Последние дни весны. А у нас уже +31С.

Анатолий Мюллер

Позавчера и вчера у нас тоже было +28, +31.А сегодня +28, сильный,почти штормовой ветер и пыльная буря. И палит солнце.

Людмила Ильницкая

Лето вступает в свои права. А там и осень. Все возвращается на круги своя!!! Так ведь очень интересно жить.

Людмила Ильницкая

Доброе утро!! Почему осень? Если только золотая. У нас осень с ноября по декабрь обычно.Слякоть и серость.

Анатолий Мюллер

Утро доброе! Я люблю раннюю осень, бабье лето. Она действительно золотая!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Солист?

Λακσμι

я так поняла, что это и имелось ввиду )

Светлана

Солист?

Светлана

да )

Татьяна Крушанова

Солист.

Ирина

Солист

Анатолий Мюллер

Конечно не класс, но немного получалось.

Ирина

Все равно - получалось же.

Анатолий Мюллер

Ну да. Голова лохматая, сижу, стучу и выделываюсь. Представляю себе, что я Ринго Старр. Сейчас даже смешно. 😝

Ирина

Все мы себя кем-то в какие-то моменты представляли...

Ирина

вот, наврено, только недавно стали сами собой.. да и то не все

Л.
Лариса .........

солист

Амина

певец

Амина

ну да да

Светлана Костина

соист