Дарья Епифанцева

Как пережить предательство любимого человека?

Ответы · страница 13
Андрей

остави и не желай зла . ето оень те возмистится,..... иначе все страдают

Юрий Сопов

Переживать - себя гробить. Просто отпусти мысли о том. что он близкий.

Вера Вера

Молча! Значит тебя не любил и не о ком жалеть... Живи дальше спокойно...

Оля Якимова

Правельнова ответа нет .. Наговарят много что .. Проваряно спрашивала

Ел
Елена

он вас бросил одну беспомощную больную умирать или просто бляданул?

Наталья

Совсем бросил до этого 10 лет гулял с ней а мне врал

Ел
Елена

найдете другого, тоже мне трагедия, работа у вас есть? не инвалид, руки ноги работают?

Наталья

Конечно работа есть и сын рядом

Ел
Елена

тогда это не трагедия, все будет хорошо, на одном кобеле свет клином не сошелся

Наталья

Так больше кобеля то и не хочется

Ухтина Наталья

разве он заслуживает Вашей боли?... нет... Вернётся,.... но будет поздно

Наталья

Мне и сын так сказал "Не плачь мама он не достоин твоих слез"Душа еще болит и очень.

Ухтина Наталья

ну и зря. с вами рядом единственный мужчина, за которого душа должна болеть. это сынуля.... А тот не ушёл. его Бог отвёл, он и от следующей уйдёт....

Наталья

Да вы правы сын самое дорогое мое сокровище мой любимый мужчина.Спасибо вам большое.

Ухтина Наталья

через пару месяцев,вы поймёте насколько хорошо без того, который ушёл....

Дядя Вася

Уйти от этого человека. Пересмотреть жизнь, и начать жить для себя...

Мэ
Мэм

Смотря кокого рода предательство. Измена это мужская полигамность.

Ирина Романовская

Отпустите его и пожелайте ему счастья, а потом увидете что будет)))))

Ирина Романовская

А сразу и не получится, мы же гордые и амбициозные. Все получится,.....

Катерина Трушина

как же я вас понимаю единственное что помогает алкоголь и сигареты

Наталья

По верти я в порядке,друзья рядом и дети.

Ин
Инна

Чтобы ответить, нужно знать, что именно Вы считаете предательством

Юлия Кикис

Ты должна первой почувствовать подлость этого человека и слинять !

Евгений Карчев

найти другова любимого человека, пускай тот кто предал переживает

Евгений Карчев

это всеобщее заблуждение, если только ты не в тюрьме или на подводной лодке

Светлана Сахарова

Трудно всё так быстро сменить.

Сергей Кузнецов

никак. Не переживайте. Отвлекитесь. А пережить по моему это нельзя.

Наталья

Пытаюсь друзья помогают звонят каждый день,сын рядом.

Jelizaveta Rakova

Разве это первое предательство? Не нужно из этого делать проблему.

Александр Мартьянов

Не сожалей быть может Судьба предохранила тебя от....я..🙌 😏

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

перестаешь трепаться на лево и направо о этой чухне и все проходит

Шавкат Расулов

Рассмотрите варианты поступков , его и ваших . И решите что делать !

Lady Winter 🇷🇺

Спокойно. Просто помните что 50% ответственности за ситуацию - ваши.

Мария Асабина

это сложно, но можно. нужно поднять свою самооценку и найти замену