Жанна

Вот объясните мне, как мелкие вещи находят вход в пододеяльник в стиральной машине, для меня это загадка!

Ответы
Елена Меленевская

Может, попробовать крутануться вместе с этими мелкими вещицами? Импирически, так сказать, проверить

Из
Издалека

Вещи помнят старые стиральные машины, которые рвали белье, и ныкаются в пододеяльник...

Жанна

точно

Владимир Ляпин

Для меня это стало открытием после того, как развёлся.

Жанна

ну теперь вы меня понимаете ))))))))))

Владимир Ляпин

Ну я то стиркой недавно стал заниматься, а вас это уже давно должно перестать удивлять.

Жанна

нет, не перестает

Irina Vasil'eva

Зато одеяло в пододеяльник иногда и не запихнешь)))

Жанна

Так вот и я про это, ужас короче

Irina Vasil'eva

Я пододеяльник со змейкой беру и тогда мелкие вещи наконец то выстирываются без его участия)))

Жанна

это как?

Irina Vasil'eva

Теперь в наборах чаще пододеяльники со змейками продаются вы её застегаете при стирке и туда ничего не попадает

Жанна

ясно, спасибо, а то я скоро с ума сойду

Kirill Ka

интуицией

Жанна

ха-ха

Kirill Ka

да да