Виктор Саблин

Прежде чем начать месить тесто , попробуй коньяк- хорош ли ? Взбей масло миксером, в миску яйца, и брось туда эти странные, сморщенные фрукты. . . Попробуй коньяк на консистенцию . . . Выключи миксер . Застрявшие фрукты хорошо вытаскивать ножницами! Брось лимон в миксер и выжми туда же орехи Добавь сахар , муку и вообще всего , чего хочешь . Вымажи духовку маслом и поверни её на 360 градусов. . . Выброси миску из окна и допей коньяк. . . . . . . . . . . . . наплюй на пирог и иди спать !.

Ответы
Зая Бись(Тот Самый!!!)))

КЛАССНЫЙ РЕЦЕПТ!!! ЖАЛЬ, ЧТО КОНЬЯЧНЫЙ МАГАЗ УЖО ЗАКРЫТ... В 21 ЗАКРЫВАЮТЬ, САДИСТЫ!!!=((( НО УЖ ЗАВТРА!!!!!........

Елена Бондаренко

Все сделала, но спать не пойду, подожду - кто миску принесет

Марина М

)))))))))))))))))класс!!!! мне понравилось))))

Фиона

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))