☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

🖼 В городе "N" из подъезда "украли" мусоропровод, оставив дыру в 12 этажей. Я даже не знаю как это комментировать.

Ответы
Keeper

А в небольшом городке N Московской области неизвестные ухитрились молниеносно снять всю контактную сеть местного трамвая! Злоумышленников не нашли. В итоге трамвайное движение там не функционирует несколько лет.

Марина Югорская

У нас в одном доме срезали батарею отопления, зимой. На последнем этаже... Залило пару этажей.. Никто ничего не видел..

Ирина Шиляева

Значит всем живущим в этом подъезде было наплевать. что в нём происходит...учат так людей заботиться о родном доме...

Майя Петрова

Небось - стальной дыл или чугунный. У нас вот бетонный, недействующий - хоть бы кто украл...

Тата Афа

Это же опасно, людей подвергают опасности ЖКХ. Пишите в Роспотребнадзора, министерство.

Cute.baby..

Металл наверное понадобился алкаши сдали металлолом 😂😂😂😂

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Так маленький ребенок может туда провалиться((((

//

да ладно. демонтировали. хотят новый поставить

Ирина Судакова 50

я думаю ремонт идет и меняют его!)

Ксения Курдибанова

То отверстие для мусорного ведра

Ира Прокуда

🤣 😂 🤣 😄 😜

Сергей Богатов

Это просто забыли поставить.

Михаил Мажура

Кому то оказался нужнее....

Анна Александровна

Ну что сказать - виртуозы

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Виртуозы Москвы,звучит как оркестр Спивакова. Видимо все с пива и началось))

Света Сила

Может его на ТО забрали)))

Наталья Брянцева

Ужас !!!!! 😲

Юрий Ратников

Да просто скорее будут менять на новый..

Юрий Ратников

ИЛИ Жители наверное использовали его не по назначению. ДА что не увидишь в жизни.

Наталья Брянцева

Точно , чего только в жизни не бывает ...😊