Юрьевич. Серпухов.

а правда что болезнь любая это следствие и что убрать надо сначала причину заболевания (нарушение Канонов) и болезнь пройдёт?

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Любая болезнь, нарушение нормальной работы организма. Определив и устранив причину, вылечите больного. Но это путь не классической медицины.

Юрьевич. Серпухов.

причина в наших мыслеобразах.

Никита Козлов 78Rus

Есть и такая точка зрения.

Юрьевич. Серпухов.

Это Каноны Абсолюта, радость моя.

Никита Козлов 78Rus

Я же и говорю, есть и такая точка зрения! И подобных точек зрения много!

Алина Коваленко

Болезнь это следствие, но причины заболевания может уже и не быть на этом свете, поэтому проблему нужно решать всеми доступными способами.

Юрьевич. Серпухов.

душа радость моя Алина безсмертна.

Лана Светлая

да,согласна.Болезнь любая это наши негативные мысли в прошлом...изменив их.трансформировав в позитив.болезнь уйдёт сама

Юрьевич. Серпухов.

Умница Светлана! откуда знаешь?

Лана Светлая

люблю докапываться до сути)... 😉

Юрьевич. Серпухов.

а вчём туть суть

Лана Светлая

я про суть вообще...а не про ваш вопрос.Просто много информации изучила,разных авторов читала,чтобы понять себя и своё состояние организма ...И про мозг в том числе...

Юрьевич. Серпухов.

Любви вам, Счастья Радости!

Лана Светлая

взаимно

Лариса Морланг

найти причину, проанализировать и только потом принимать решение в сравнении с образцом, к которому ты стремишься.

Наталья Маркова

Причина болезни лежит в духовной сфере. Требуется очистить тонкие тела и здоровье придёт на физический уровень.

Евгения Шапиро

нет, надо сначала убрать обострение, кризис, потом можно копаться в причинах.

Юрьевич. Серпухов.

Вы Женя читали Каноны Абсолюта, Диагностика Кармы?

Евгения Шапиро

и что?

Скука Смертная

Ага пока будешь искать причину воспаления аппендикса ... Коньки откинешь))))

Юрьевич. Серпухов.

здесь необходимо делать операцию. и через унижение человеческого почиститесь.

Grizuk Vera

Так самое главное - найти, догадаться о первопричине

Юрьевич. Серпухов.

да главное

Лариса Танкова

Соглашусь с эти утверждением.

Татьяна

"все болезни от нервов"....

Юрьевич. Серпухов.

от сущности

Татьяна

😉

Любовь Неземная

где-то читала об этом...

Юрьевич. Серпухов.

Диагностика Кармы.

Масяня Девушка

Это невозможно!

Юрьевич. Серпухов.

ваш выбор

Нина Ермак

Попробуйте

Юрьевич. Серпухов.

знаю и работаю над собой, радость моя.

Нина Ермак

Надо быть более усердным

Юрьевич. Серпухов.

да стараюсь.

Нина Ермак

Хорошо

Га
Галина

Не всегда

Юрьевич. Серпухов.

что не всегда

Га
Галина

Не всегда можно убрав причину, избавиться от болезни.

Юрьевич. Серпухов.

значит причин скрытых забытых набралось.

Сандугаш Куланова

согласна

Юрьевич. Серпухов.

умница

Сандугаш Куланова

спасибо

Людмила Бондаренко

Конечно

Константин Крылов

Если просто убрать причину, недуг не пройдёт сам собой, т.к. уже начались некие морфологические изменения в организме. Убрав корни недуга, вполне продуктивно пойдёт и терапия.

Юрьевич. Серпухов.

да может.

Константин Крылов

Илья, именно так и есть - почти 10 лет занимаюсь целительскими практиками.

Нина Никульшина

наверно

Юрьевич. Серпухов.

Диагностика Кармы, радость моя Нина и Каноны Абсолюта это. и Парапсихология.

Нина Никульшина

спасибо

Юрьевич. Серпухов.

да Любви вам Нина.

Нет .

Юрьевич. Серпухов.

хорошо