Алёна Баранник

где хорошее, там всегда есть плохое....равновесие...?

Ответы
Sv
Svetlana

Обязательное Равновесие!! Когда всё хорошо- это Вы многого не знаете или от Вас удачно скрывают. Когда всё плохо- это Вам глаза закрыла забота и жалость к себе, то есть зациклились на одной проблеме, кажущейся нерешаемой....

Валерий Чикало

Трудно согласиться. Почему хорошее должно обязательно быть с плохим? А вот про человека скажу - в каждом человеке есть что-то хорошее и плохое и они, как правило, уравновешены...

Андрей Алексеев

плохое существует в назидание хорошему,как черта,за которую переходить безнравственно и опасно...Ну и как критерий оценки-что такое "хорошо" и что такое "плохо"...

Сергей Ивонин

Скорее стремление к равновесию. Плохому скучно без хорошего, а хорошее блекнет без плохого

Шоу Завершено

Да...Если сегодня есть хорошее-просто радуйся...Ведь плохое может прийти в любую минуту...

Ришат Шарифуллин

Где хорошее там всегда хорошее, плохое находиться где-то рядом.

Лора Герасимова

Жизнь такая полосатая то белая полоса то черная

И*
Ирина ***

Конечно Все мы люди и несем в себе и то и другое.

Ильдар Вильданов

Не всегда есть плохое, высказывание неверное.

N.b Mehti Баку

prosta qde xorowoe,tut je poyavlyaetya ploxoe chtobi prevratit xorowoe v ploxoe

Татьяна Безменова

но без плохого. как понять, что есть хорошее

Игорь Кабанов

нет это бред где добро там зло дохнет... 👿

Алёна Баранник

вот видишь добру всегда есть чем заняться

Игорь Кабанов

а я знаю....вкалывай! 👿

Анатолий Колесников

Вопрос - кто чему отдает предпочтение...

Vovan Pacovan

да.. без тьмы мы не знали что есть всет

Вадим Редкозубов

Милая моя....ну хоть один примерчик)))))

Алёна Баранник

у меня хорошая работа, отличный шеф, но такая дерьмовая начальница

Алёна Баранник

я думала завидует, хотя одна беда....что делать ума не приложу, уже подумываю уйти...так жалко

Вадим Редкозубов

Красава!я просто хотел найти лёгкий способ поставить её на место))))

Алёна Баранник

переспать с шефом это легкий способ ???? ахаха...она его жена 😄

Вадим Редкозубов

Сууука...вот ведь бывает.....

Лоуренс Аравийский

а как тогда знать, что такое хорошее?

Алёна Баранник

ну не будем лукавить мы это знаем сразу, в нас это заложено в виде совести

. Хасс

как понять ..."плохое равновесие"?

Slava Tetyushkin

Все есть яд и все есть лекарство.

Juri Kuznetsov

это к Михайле лучше обратиться..

Синбад Шархудинов

Без хорошего и плохое не бывает.