Ша
Шальная)

На Спрашке новый глюк? Не работает "далее", не могу уйти со страницы. И комментарий пропадет в никуда.)

Ответы
Ле
Леа

Я думала, мне показалось это. Списала на очередную тормознутость спрашки. Оказалось, не показалось)

Ша
Шальная)

Да какое показалось, три минуты не могла со страницы уйти))

Ле
Леа

Нет, у меня было с утра пару раз и недолго, потом норм)

Ша
Шальная)

Я тоже выбралась)

Ле
Леа

Отлично 👍

Ир
Ирина

ох, уж эти глюки ) ещё и профиль в Спрашке отцепился.. ну вот жесть...

Ир
Ирина

вот так вот... телефон укатил с мамой.. я не стала с ней ехать в Ашан...

Ир
Ирина

😁все верну, когда она придет

Lady Winter 🇷🇺

Странно. У меня все работает как обычно.

Ша
Шальная)

У меня тоже прошло)

Григорий

у меня работает