Соня Хавшабо

А кто-нибудь знает, почему кофе из кофемашины оказался кислым, а пена тягучей и заняла почти полкружки?

Ответы · страница 2
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

авнутрь кто нить заглядывал? мож там уже пеницилиновые заросли какие нить

Соня Хавшабо

🤔 интересно. Но это кофе из кофейни, там только работники имеют право проверять и наливать

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

что вобщем то ничего не меняет.. главное чтоб они ее после очистки хорошо промывали

Таня Данова

как говорил один старъй еврей, кладите больше заврки для качестенного чая

Ла
Лариса

Молоко... скорее всего,подкисло молоко,и начал образовываться сыыыррр 🙄)

Соня Хавшабо

Похоже на то

Ла
Лариса

Лучше покупать кипяток и пакетик растворимого, так надёжнее будет)

*** Белка ***

Такой сорт кофе, может не слишком хороший купаж. А молоко - не прокисло ли?

Соня Хавшабо

Не знаю, это кофе на вынос

Ухожёр

Нужно подождать минуту пока вода прогрется. Даже если кнопка и зелёная

Николай Селенин

Трубки для кофе и молока в кофемашине никто не промывает. В них киснет.

Почти Как Ангел

Скорее всего чистили кофемашину лимонной кислотой а промыть забыли

Марго Беккер

А в магазе надо было купить, а не с помойки брать!😜🤷‍♂️😜🤷‍♂️

Соня Хавшабо

Для вас пекарня это помойка?

Марго Беккер

нее знаю у меня 13 лет раб-т как часы!

Angel Ok

нет, исключительно туркой пользуюсь и кофемолкой только ручной

Фи
Физик

Почему?

Фи
Физик

Зачем мне это?

Фи
Физик

Ну, сама ж знаешь, что я голодным не останусь)))

Angel Ok

не льсти мне, откуда у меня такие знания

Фи
Физик

Мдя)))

Игорь Покровский

Ну кофе не пью но слышал что кофе должно кислить, а не горчить)

Эдсон

Так не надо в кофе стиральный порошок досыпать вместо сахара

Лоуренс Аравийский

А что клали в кофемашину? Точно кофе. а не резиновые пульки?

Соня Хавшабо

В пекарне покупала. Уверяли,что молоко из холодильника. Насчёт кофе ничего не говорили

Лоуренс Аравийский

Бывает. Промоют машину... А сполоснуть после Ферри забывают...
Радуйся - жива ведь. А могло быть и летальнее

Соня Хавшабо

Так пена тягучая

Лоуренс Аравийский

Повезло же

Виктор Шаламов

Кофемашину давно не мыли и плевались в неё. Вот кофе и скис.

Соня Хавшабо

Грусть

Музыкальный Кот 🐈

Потому что у машины нет души, а кофий надо делать с душой!)

Музыкальный Кот 🐈

Будешь пить шикарный кофий по утрам, и перед знакомыми хвастаться 😂😂😂😂

Сергей

Полкружкой тягучей пены?😂😂😂😂

Музыкальный Кот 🐈

Не, ну ты же будешь регулярно машину чистить и свежее молочко подливать 😂😂😂

Сергей

Другими словами, канитель+🤟😂😂😂😂😂😂😂

Натка М_Мак

Это значит кофе старый и кофемашина давно не промывалась

Татьяна

Вкус кофе из кофемашины,зависит от качества и сорта кофе.

Ольга Дрогина

насыпали иди крахмала. или соду! или и то. и другое вместе!

Татьяна Юрьевна

За машиной нужно ухаживать. Мыть, протирать. Воду менять.

Владимир Герасимов

Думаю, что в кофемашину попало не кофе, а что-то другое))

Сергей Л.

Все кофейные машинки, всегда надо чистить и промывать!