Нина

Смотришь в телефон куча контактов а позвонить -НЕКОМУ. У вас так бывает?

Ответы
Ан
Ангел

Внутри огонь, объятья дики,
Тем до предела нарастает,
Дыханье чаще, стоны - в крики,
Вокруг ничто - все исчезает.

Ан
Ангел

Становись на колени у края,
Чтоб открылся твой нежный цветок!
Замани меня, попкой играя
На стремительный новый виток!

Нина

А более реально то есть не в художественном стиле вы отвечать не умеете? и все чот вы на писали ту бональность что все бабы дуры? это и все?

Ан
Ангел

Нет пошлых фраз — есть пошлые уши читайте между строк включите мозги

Нина

Ну что ж ответ ваш ясен, мне жаль вас очень жаль ЛЮБВИ не видевшей не разу ваш мозг насилует мораль!

Ан
Ангел

Ну, пожалуйста, еще поцелуй!
Поласкай его, губами скользя.
Ты так нежно говоришь слово "х...",
Целомудренней, наверно, нельзя.

Николай Каляев

звоню дочери и на дню раз десять, больше мне сотовый телефон не для чего не нужен

Нина

Классно!! я тоже звоню детям но как старшая не всегда могу поделиться проблемами и внезапно накатившей апатией, что-б не расстраивать.

Николай Каляев

я звоню не рассказывать проблемы, а слушать её проблемы.

Нина

О конечно вы же мужчина ! вы мене эмоциональны и как настоящий мужчина вы защищаете слабых,то сеть дочь и это очень для неё это очень важно! Только у меня тоже дочь а я женщина и конечно делюсь с ней ,но у неё есть муж и тоже мужчина и они имеют право справляться с собственными проблемами ,А не с моими!

Николай Каляев

у моей тоже муж, а часами приходится слушать мне, начиная от того, что на работе и заканчивая домашними делами

Нина

между мужчиной и мужиком большая разница! Я думаю что если мужчина то с рождения а так-то просто мальчик подрос, вы уж простите! Но то что вы помогаете дочери вы большой молодец! это для нее важно !

Николай Каляев

спасибо

Олег Демидов

Когда есть контакт - звонить не стоит.... Контакт не поймет))))

Олег Демидов

Так....Не распространяйте пессимизм)))))

Нина

Хорошо ! тогда о чем давайте тему разовьем ,от развала схождения до рыбалки, или переменоннго тока,это как вариант,хотя можно и о искувстве

Олег Демидов

Выбирайте сами.... Не хочу быть навязчивым)))

Нина

я не знаю если честно то вам итиресно?

Олег Демидов

Кроме ядерной физики и химии приемлю любые темы)))

Ни
Ник

зато написать всегда есть кому)в контакт и однокласники

Дмитрий Климович

нет!!! контактов куча и каждый по своему хорош!!!

Нина

Здорово!

П7
Павел 74

Я смотрю втелефон,когда уже собираюсь звонить

Нина

тоже правильно.

Ел
Елена

нет, у меня мало контактов в телефоне

Абдурашид Муминов

Сестре, маму и папу могу звонить.

Абдурашид Муминов

Тогда ты купила новый телефону.

Нина

Нет ,2 телефона 4 симки ,просто делиться с наболевшим не с кем!

Абдурашид Муминов

Тогда набирать этот номера +998937783685 всегда ответить. Это не оператор и автоответчик.

Нина

И что мне ему сказать?

Абдурашид Муминов

Теперь есть номер которые можно звонить.

Slawa Zil

Пусть мне звонят! А не я!

Nico Fasulakis

Обычно неохота звонить

.тургенев .

я таких удаляю ..............

Нина

имея 2 телефона и 4 сим карты?

.тургенев .

зачем . так много ..?

Нина

так получилось ,на одной родня на другой работа на 3 старая где все контакты а четвертая мужа -которого нет

.тургенев .

вот там где любовники .. им и звони ...........

Нина

у меня в жизни был единственный он -же муж он-же любовник, он -же самый близкий друг! ТОЛЬКО К СОЖАЛЕНИЮ В МИР МЕРТВЫХ НЕТ СВЯЗИ! а так бы звонила не перестовая.

.тургенев .

сочувствую . но жизнь продолжается ...

13 Апреля

Все контакты деловые.

13 Апреля

Вот и весь секрет общения "с родней", значит вас используют и мало этого, вами еще и пренебрегают.

Нина

Я знаю это ! и по этому ухожу в тень просто выключаю звук на телефонах ,а ночью смотрю кто звонил ,за рание зная о чем просят .

13 Апреля

Держитесь подальше от этих людей и почаще посылайте на хер. Я вас уверяю, они без вас не пропадут, а вот вы с ними запросто.

Нина

Спасибо !! огромное Вам спасибо!!!

Вл
Владимир

а спишь то.когда?

Нина

Рассмешило! Урывками!

Вл
Владимир

ну ну

Нина

Бывает

Борис Матыцин

Да. И незачем.

Нина

ну да!

Бизнадёга Точка.ru

а то))

Нина

Да уж. Печально!

Бизнадёга Точка.ru

дасадно очень!

Нина

Да нет на самом деле,просто понимаешь что в радости ты нужен в сем а вот если у тебя горе то и делиться не с кем,либо замучают нраво учениями либо конкретно объяснят что ты дура-как то так

Валерий Ротфус

нет

Нина

Здорово!