Андрей Дудонов

Смогли бы вы провести жизнь, в полном отрыве от социума и цивилизации?

Ответы
Борис Юров

Так называемый "социум и цивилизация" жиждется не пачке баксов. Попытку изменить это предпринял Ленин, но ошибся со страной. Нельзя с стране дураков, что-то сделать хорошее.

Галина Ковалева- Селина

если бы я с детства жила в таежном лесу....хотя человек ко всему привыкает как и любая живность, выносливость в людях очень большая.

Макс Перевощиков

если родиться в таком месте без социума и цивилизации и не знать что подобные вещи вообще существуют,то конечно смог бы...

Елена Филипова

нет, привыкла к цивилизации...и обществу...нет ничего хуже провести жизнь в одиночестве...и без доступа к информации...

Aleksey Solopov

думаю это было бы тоскливо...для этого надо быть супер просветленным

Марина К

человек - существо общественное. Хотя какой-то период даже нужно.

Пашка Крылов

Так то пора в лес с****ь))) жить в таком обществе както не катит уже

Сергей Голышкин

если молод и здоров-никаких проблем-запросто!!!!!!!!!!

Олеся Цибульская

всю жизнь нет,часть жизни да смогла бы

Елена Зеленская

Да, если бы была хорошая библиотека

И*
Инесса *********

нет,я очень общительный человек)))

Булат Наренов

Одиночество меня не тяготит.

Людмила Месилова

человек ко всему привыкает

Андрей Дудонов

Да "Человек есть существо ко всему привыкающее" - и в этом был прав Достоевский.

Ири Шка

Не знаю, скорее всего нет.

Кадровый Центр "эверест"

неа,я бы померла от скуки