Николай

Сколько вам открытий чудных готовит отодвинутый диван?

Ответы · страница 2
Влад Чепкасов

точно, как в мультфильме "кот саймона" когда кот доставал разные вещи

Галина Ясная

Если комната маленькая и его редко отодвигают,найдутся пропажи........

Елена Шацкая

Как привезла его домой, так и не передвигала. Тяжелый, Зараза, очень!

Мария Ивановна, 1970

я с дивана слезла, и сразу наткнулась на мужчину своей мечты! ))))))))))))

Екатерина Гатаулина

куча пыли, пару засохщих эмэмдемсинок и кучка моих длиннющих волос

Мария Давлетшина

...тот самый чай! ...та самая пачка, что упала за диван в начале века!!!!

Муза Н

один раз документы там нашли,правда,пакет новых успели сделать 😄

Муза Н

теперь-то уж конечно!как что найти не могу-шасть за диван

Владимир Баркар

Находки весьма радуют. Иногда уже теряешь надежду найти пропажу.

Наталья Румянцева

недавно нашла потерянный давно кошелек - ну , очень обрадовалась

Николай

Наш пострел везде поспевает, даже в ????.

Наталья Румянцева

а если смотреть по подаркам, которые вам подарили - то как-то не похоже что они от женщин

Николай

Удостоверишься, наведи курсор на подарок и щёлкни мышкой. Увидишь кто подарил. 😄

Наталья Румянцева

удостоверилась - последний от Ивана - не в тему 😄

Николай

Это на Новый год было. Вот тебе и тема.

Оксана Лазарева

В нашей квартире если что-то пропало бесследно - оно под диваном.

Жел Лана

Недавно поменяли старый диван на новый. Ну кошмар же там был... O_o

Тамара Ровская

как минимум в нем можно найти вещи которые считали утерянными)

Яков Бисеров

Ничего не понял. Это что-же,кто-то освободил диван ??? Не верю !!!

Яков Бисеров

И ничего здесь смешного и нет.Я,да по собственной воле,да слезу с дивана ??? НЕ БЫВАТЬ ЭТОМУ !!!

Николай

Одна хозяйка говорила мужу, - Хочу блинов испечь тебе на ужин. Давай-ка, милый, магазин недалеко, бери бидон и мухой дуй за молоком. А мужику вставать с кровати неохота. И он изрёк, - То не мужицкая работа. Вот лампочку вкрутить иль гвоздь забить, или, к примеру, бабу полюбить ... И подошла жена его к кровати, и распахнула старенький халатик,- Ах, вот как?! Это новенькое что-то! Ну, выполняй мужицкую работу! Ворчал мужик кроватку покидая,Ворчал в прихожей, куртку надевая. - Нет мне покоя, блин, ни днём, ни ночью... Слышь, Зин, где этот долбаный бидончик?

Яков Бисеров

И что ? Я не понял. Или я тупой,или по тупому что-то хотелось сказать .

Николай

Это не в обиду, а просто из собственного опыта. Хоть и не охота вставать с дивана, а женщины всегда найдут способ согнать с него мужика. 😄

Яков Бисеров

Ну нет !!! Не на того напали,со мной это не проходит.

Oli-Orchide

ооо сегодня увидела носки, игрушки моей собачки, заколка моя )

Николай

Вот видишь, сколько находок! 😄

Светлана Васильева

понятия не имею,но то что пыль быстро накапливается,это точно

Ирина Сакара

Не так много)Но все найденные там вещи нахожу с удовольствием

Евгений Иванов

И Бэлза сын ошибок трудных , и Ургант парадоксов друг..............

Илья Брагин

Ой! Люблю я его! Зачем двигаться то??? На диване лежать нужно!!!

Илья Брагин