Анастасия

Иногда одиночество приятнее, чем любовь?

Ответы
Владимир Юрдыга

Любовь всегда приятна,скажем для меня лично,но любовь,если она настоящая,это иногда тяжелая иногда не возможная работа над собой,а одиночество всегда приятней для размышлений и оценки своей жизни.

Extrimo

Иногда оно безумно приятно, но как правило это приятно происходит именно после любви, когда закрываешь сердце и не хочешь не кого подпускать

Тривиальный Вариант

Одиночество особенно приятно когда прерывается)) и особо ненавистно когда приходиться снова к нему привыкать(

Дядя Саша

Одиноким быть приятно, если друга в жизни нет. Ведь тогда все так понятно И не узнают твой секрет...

Андрей Всехмудрейский

Ага. Особенно если в сексшопе кой чего приобрела😄 😄 😄

Са
Саша

Для меня одиночество-Это привычное дело

Ал
Алена

Не думаю,если только не надолго

Мяско На Коляске

Мне уже надоело с одиночеством

Нина Рогаченко

Иногда да ...обычно одиночеством я не страдаю

Ваша Маша

Иногда хочется побыть одной

Де
Дед'уктор

Если любовь уничтожает.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а торт

Анастасия

торт прилагается к одиночеству)