Светлана Ахмедова

Поздравляю нас всех с переизбранием действующего президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана! Пока не все оценили, что было бы при его поражении?

Ответы
Дед Щукарь

Оценивать трудно, но было бы хуже на много и прежде всего туркам. Могло бы все перерасти в жесткое противостояние внутри. Амерам со скунсами вряд ли отломилось бы по их хотелкам. А у них и самих внутренние проблемы нарастают.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Мдааа, думаю, что америкосы ещё плотней бы нас обложили... Эрдоган хоть и мутный тип, но он торгаш и свою выгоду нигде не упустит... для нас было бы намного хуже проиграй Эрдоган

Alarih

Нам-то чего? Пусть турки радуются их уже 120 мильонов. А ведь было 30 лет назад 47. В 2,5 раза народу прибавилось. А в России как было 142 мильона, столько же и осталось.

Светлана Ахмедова

нам надо еще и сохранить 142 млн.....поэтому дружим с Турцией

Alarih

Америка собирается вводить против Турции санкции. А шо у них есть кроме помидоров, да и те жрать нельзя, очень жёсткие.

Светлана Ахмедова

Много чего. Кстати, весь Запад поздравил Эрдогана

Alarih

Это по этикету положено. Да и этот Эрдоган что-то засиделся в президентах по-моему, почти как Путин. Власть должна быть сменяемой, чтобы не было диктатуры.

Светлана Ахмедова

лучше пусть сидит....чем новые клоуны

Страшненький Я.

Перестали бы сбивать наши самолеты и расстреливать наших летчиков, когда они спускаются на парашютах? Или байрактары поставлять Украине?🙄

Светлана Ахмедова

это в прошлом

Страшненький Я.

Вчера - это тоже прошлое.

Лос Ещё-Один-Лос

всё то же самое и было бы. кого б там ни выбрали - выбрали бы президента турции и он работал бы на благо турок, как он это благо понимал бы.

Газинур Шормаков

При его поражении закрытие атомной станции. Санкции на Россию. Закрытие туризма и отдыха. Многого добилась бы Англосаксония. Негативы

Светлана Ахмедова

И я про это

Газинур Шормаков

Ну да

Ал
Александр

Если бы разумный пришёл, то так же бы получал экономические и политические дивиденды 🤷🏼‍♂️ Уникальная ситуация и положение.

Миннигель

Ну дай то бог у турков все будет хорошо, Эрдоган служит только своему народу и на 2х стульях сидит, только ради своего народа

Hi
Hiреr

благодаря Владимиру Путину и его бездонности - Россия не зависит от Турции и победит всех.

Павел

Всё элементарно, посмотрите на ситуацию когда амеры притащили на пост канцлера Меркель

Владимир Ляпин

Эрдоган тоже не прост. Самолёт наш в Сирии сбил. Долго ломался, пока извинения не принёс.

Ha
Happymondays

То что Эрдоган выиграл эт хорошо, я считаю...))) Даже несмотря на то, что я из Эстонии..)))

Александр Петрович Кудрявцев

Конечно он парень СЕБЕ НА УМЕ но все же значительно лучше чем ставленник США

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Света, вам бы не грех своего поменять. Не ваш это человек, ох, не ваш!☝️

Светлана Ахмедова

Нашего поменяли год назад...ему 42 года

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Дико извиняюсь! Перепутал с Казахстаном 🤷‍♂️

Артур. Владикавказ.

Если бы от выборов что-то значило нам бы позволили в них участвовать?

Светлана Ахмедова

кому нам? Речь не про РФ..............а проамериканского ставленника

Артур. Владикавказ.

Ну и что? Какая разница?

Светлана Ахмедова

не нравится мне то, что лизоблюды слушаются америку....даже во вред своим

Артур. Владикавказ.

На трёх стульях усидеть не смогут

Олег

Не оценивайте будущего, чем не свершившее сегодня. Мы не победили.

Лоуренс Аравийский

Эрдоган не при чем.
Просто Америка второй Майдан не выдержит

Александр

Вторая была бы Украина...тот очкарик ставленник Америки...

Евгений Колесников

Ох блядь! Комдивом посмертно...

Nick Moslem

Хоть Он и не самый лучший друг,но его опонент-хуже...

Ирина

да уж конечно,лучше старый ,чем неизведанный новый