Пандора-Паллы Варда

Ожидание сводит с ума, но желание дождаться заставляет жить.

Ответы · страница 13
Александр

верно

Надежда Рекунова

Верно

Алексей Волжский

✌️🍷

Павел

Точно

Kh
Khan

For you ?

Negoro Флинт

🤝😊

На
Наталия

✌️

Negoro Флинт

✌️

Дарт Гуадэар

кого

Дарт Гуадэар

ну есть же песня Руки Полины, как забытая песня под упорной иглой. Звуки ленивы и кружат, как пылинки, над ее головой. Сонные глаза ждут того, кто войдет и зажжет в них свет. Утро Полины продолжается сто миллиардов лет. И все эти годы я слышу, как колышется грудь. И от ее дыхания в окнах запотело стекло. И мне не жалко того, что так бесконечен мой путь. В ее хрустальной спальне постоянно, постоянно светло. Я знаю тех, кто дождется, и тех, кто, не дождавшись, умрет. Но и с теми, и с другими одинаково скучно идти. Я люблю тебя за то, что твое ожидание ждет Того, что никогда не сможет произойти. Пальцы Полины словно свечи в канделябрах ночей, Слезы Полины превратились в бесконечный ручей, В комнате Полины на пороге нерешительно мнется рассвет, Утро Полины продолжается сто миллиардов лет.
Источник: https://reproduktor.net/nautilus-pompilius/utro-poliny/

Майя Петрова

🤝🌹

Дмитрий Балышев

Жди.

Надежда Борисова

Так дождалась же, не сошла жеж🤭

Sasha R

агу

На
Наталия

Хороший ответ 😂

Sasha R

Угу..писал..а вышло агу))

На
Наталия

Агуууу.

Sasha R

🖼

На
Наталия

😘

Sasha R

🥰

Мариана

Ага

Олечка Сибирь

Спасибо. А вы тоже черненьких любите котиков?

Мариана

Я всех люблю))) люблю котеек)))

Олечка Сибирь

Я тоже. Просто у нас с вами одинаковые авы. Класс!

Мариана

У меня трехцветная кисуня)

Олечка Сибирь

У меня была такая. Умерла при окоте. Плакала очень.

Поручик Ржевский

ага

На
Наталия

Да

Юр ..Спб

нет

Konstantin Leytan

Ага

Ёжик Злобный

ага

Пи
Пилигрим

Да!

На
Наталия

👌

Пи
Пилигрим

☝️

Виктор Кузьмин

Да.

Кайрат Ибралинов

😉

Кайрат Ибралинов

Спасибо! Но я не чувствую себя хорошим! Слишком добрый и по этому страдаю!

Надежда Борисова

Ну Кайрат, поэтому и страдаешь,что очень добрый

Кайрат Ибралинов

Не надо быть таким? И проблем не будет!

Надежда Борисова

Это зависит от самого человека,и уже не переделать

Ал
Александр

Да

На
Наталия

🌹

Ал
Александр

Тебе лучше🌹🌹🌹

На
Наталия

😁 хорошо

Ал
Александр

🤝

Эльшад Дурсунов

хз

Эльшад Дурсунов

я ваще не терпеливый ожидание доводит меня до безразличия

Надежда Борисова

хорошо Эльшад