Раечка Ангел

Каковы обязанности, которые налагает Таинство Брака, и может ли их неисполнение стать оправданием для развода?

Ответы
Виктория Гребеньщикова

ну когда ты в браке во первых надо уважать свою вторую половинку помогать ей во всем создать семью не гулять на лево и делать счасливой)

Виктор Череменцев

оправданий для развода много, главное чтоб эта проблема не перекладывалась от одного к другой

Алёнушка

Я не замужем...так что не в теме) А ты в курсе?

Алёнушка

Я прям горжусь тобой,подружка!!!Благодарю!*)

Раечка Ангел

Ты серьёзно?

Алёнушка

Абсолютно!

Раечка Ангел

спасибо)

Алёнушка

Было б за что)

Shuxratbek Qodirov

без ответцтвеный может поступит так низко