Анжелика

Есть некто Максим Мусимов В Спрашивалке. Так вот он курит наркотическую траву, не считает это зазорным и обещает научить свою будущую дочь курить, потому что это под его же присмотром все будет. Ваше мнение?

Ответы
Fedor Shkenev

Что сам курит-это ничего особенного, а вот то, что дочь научить хочет-это пакость. Адаптогены-это такая штука-разные они для каждого... И условия их применения-разные...

Валерий Рудаков

у каждого своё--в ГОЛЛАНДИИ все курят ТРАВКУ--эскимосы и жители крайнего СЕВЕРА--ускоглазые с двух трёх лет ДЕТЕЙ к табаку приучают--так же как и индейцы в АМЕРИКЕ

Егор Огнёв

здесь есть и задроты и свингеры и просто идиоты и просто изобретатели швейных машин зингеры...так что на всех обращать внимание???

Анжелика

)))))Вы правы

Егор Огнёв

помаши платочком ну а я 🌹

Андрей Дмитриев

Ересь полная сам самоубийца и ребенка тащит деградант да и только (имею опыт общения с таковыми)

Анжелика

Рада, что в мире есть неравнодушные люди

Кот Вадик

ну и что это его личное дело курить травку ничуть не хуже чем пить водку например

Кот Вадик

за всю мою жизнь я схлопотал по заднице только один раз. потом у меня хватило ума и хитрости не доводить до этого, отец был самым мудрым и лучшим человеком которого я встречал за всю мою жизнь, увы я похож на него только внешне

Анжелика

Когда мой отец повысил на меня голос, я плакала весь день и до сих пор ,вспоминая, мне обидно, мне было тогда 14 лет, он тоже был для меня единственным авторитетом, но если б он меня ударил, я б ему не простила, даже несмотря на то, что его сейчас нет

Кот Вадик

я поумнел лет в 7. так что шансов не давал, но отец ни разу не повысил на меня голос несправедливо и я это понимал, а когда мне было 15 его не стало авиакатастрофа, вот так

Анжелика

(((Так вам сочувствую...мне-то хотя бы 26 лет было, подольше рядом с ним побыла...

Александр

Не верьте всему, что здесь пишут. Более того, лучше ничему здесь не верьте...

Анжелика

На меня это очень сильно подействовало...до сих пор руки от злости трясутся...

Александр

На что подобные пользователи соц. сетей и рассчитывают. Ну посудите сами, не может же он подобные вещи пропагандировать дома, на работе, среди друзей и близких? В реале, так сказать. А хочется - например, у него комплекс какой-нибудь, или просто кого-то подразнить, завести и т.д. хочется. В реале как заведешь - так и в морду получить можно. А на таких вот сайтах можно осуществлять подобные вещи безбоязненно..Вы - увы, лучший тому пример. Успокойтесь и не подавайтесь.

Анжелика

Ну да, просто ущербный человек...эмоции через виртуальную ругань получает, ни кому не нужное существо...Спасибо вам...так адекватно все оценили, успокоилась немножко)))

Александр

Вот и слава Богу, я рад за Вас. Смею предположить, что Вы довольно эмоциональный человек, остро реагирующий на многие вещи..

Анжелика

Вы правы

Александр

Ну вот, такие люди обычно и становятся..не жертвами конечно, упаси Бог, а скорее объектами для людей, ищущих на ком бы реализовать свои комплексы..

Че Бу Ратор

Хули курить наркоту. Кальяна достаточно будет но с целебными травками

Максим Контарев

Мразь,из за таких как он дети гибнут,и пацанов нормальных теряем))

Анжелика

Так он настолько еще уверен в своей правоте, что это просто потрясает...

Максим Контарев

Когда его дочь умрет от это хуйни я посмотрю чем он будет доволен))

Владимир Пупин

а есть еще Вофка Пупин, так ему даже втридорого траву не продают

Павел Рыков

На здоровье! Кто не курит и не пьёт,тот здоровеньким помрёт!

Мутабор Искатель

мое мнение... не стоит такие вопросы задавать ...

Анжелика

А вам можно было не отвечать

Мутабор Искатель

есть специальные органы которые должны и занимаются подобными проблемами... смысла от вашего вопроса тут нет никакого... хотите справедливости.. пишите письма в службу надзора или контроля оборота наркотических средств...

Анжелика

Я так понимаю Спрашивалка - это сайт вопросов и ответов, мой вопрос содержит больше смысла, чем что-то типа, грубо говоря "Сижу уставился в монитор" Там где смысл?

Мутабор Искатель

нету смысла... но и в вашем тоже нету.. ничего от него не изменится)))

Анжелика

Я вас поняла...тупой вопрос...тупой ответ...

Андрей Забиякин

Сочувствую....сам в ад пойдёт и дочь за собой!

Анжелика

Есть все-таки нормальные люди в Спрашивалке))

Андрей Забиякин

Многие к чужим детям относятся трепетно, бережно! А в этом случае просто сумасшествие!

Олег Горохов

гоняет он... интересничает, на счет дочери

Анжелика

Тоже так думаю, не задумался просто

Олег Горохов

вдруг уже скурил))) то чем думают то...

Олег Минск

Когда родится дочь- он поменяет мнение!

Анжелика

Ну да, говорить можно все что угодно

Олег Минск

Если родится.... Наркота пользы не добавляет курящему

Вахрамеева Ирина

не общайтесь с ним

Анжелика

Не буду,... он, такое ощущение, нарочно меня провоцирует и получает удовольствие от моей злости

Вахрамеева Ирина

так и есть, я бы игнорила..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хорошо, не водку...

Смирнов Андрей

он прав

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот! И Андрюха поддержит!

.... Реус

Табак, что ли?

Анжелика

Не знаю, говорит что лучше ее курить, чем алкоголь

.... Реус

Лучше не иметь ни от чего зависимости.

Ел
Елена

дурак и всё

Анжелика

Так рада, что у нас с вами одно мнение

Т*
Татьяна *

Кашмар! !!!!

Во
Володя

идиот....и

Анжелика

Я тоже так считаю

Во
Володя

пропаганда...)))