Серёга

Муж -- это человек, который помогает жене преодолеть трудности, которых она бы и не знала, если бы не вышла за него замуж.

Ответы · страница 3
Нинель Добровольская

Муж - это человек, который уверен, что он глава семьи, не имея на это никаких оснований.

Магомет-Али Ханов

Это неправильно. Без мужа женщина не женщина, также как и мужчина без жены не мужчина.

Сергей Невидимов О.сахалин

Как правило жена их и создаёт.Большинство мужиков начинают спиваться после свадьбы.

Агний

Ну тогда и не нужно было замуж выходить. Очевидно и у Мужчины было бы меньше проблем.

Агний

Для вас это цель. Когда я некоторое время прожил в монастыре,у меня изменились жизненные приоритеты.

Ла
Лана

и .......что вы для себя открыли ??????

Агний

Не скажу. Но определённо не то,что смысл человеческой жизни это в детях и внуках.

Ла
Лана

Скрытный вы наш......тяжело вот так жить ,вечно скрываясь в своей скорлупе........по знаку зодиака не Скорпиончик ли ?

Агний

Нет,я очень открытый человек,просто не люблю открываться первым встречным. Да вы бы и не поняли меня исходя из канвы общения. Я конечно не верю во всю эту астрологическую хренотень,но если уж вам интересно 10 февраль.

Валентин

а если бы женщина жила одна,то она бы не знала трудностей. так получается. глупости!!!

si
slava ivanov

и наоборот..,не пришлось бы ему возиться со всякими трудностями,-если бы не женился!

Вадим Иванов

Муж-это человек, который помогает жене преодолевать ЕЁ трудности, т.к. она его жена.

Сергей Жилкин

Не всегда брак может быть и по любви,а проблемы любимые муж и жена решают сообща

Станислав

Где сегодня только не читал подобного! На 4-х сайтах и каждый выдает за свое...

Ла
Лана

не мое.....но нравится )))))

Олег Диденко

Мы гордимся собой,выгребая из дерьма и не помним, что мы сами в него залезли.

В
В Е С Ы

Если если речь идёт о трудности то муж и жена должна вместе их преодолеть

Денис Денис

Нормальный муж не создаст жене трудностей. А сами трудности есть всегда

@lex Ver¥

Почти, только наоборот и без первой части, с частично ищменённой второй

Александр Терентьев

А он не женился бы на ней. Я помогаю и мне Жена помогает. Замкнутый круг.

Та
Татьяна

Муж это муж,а жена хранительница очага,у ней не должно быть трудностей

S;
Stas...... ;)

Должны вмести, все сложности решать, и друг друга всегда поддерживать

Александр Berceuse

Верно - у неё была бы в этом случае только одна трудность - выйти замуж.

Аня** Ильина

Бред не для этого муж нужен а свои проблемы должна сама уметь решать!!

Ли

Он свои...я свои...а что же тогда вместе?)

Куколка.

тогда замуж выходить не стоит. живите гостевым браком. милое дело.😉

Тамара Пинькевич

Муж это тот человек с которым хочется преодолевать трудности вместе