Наталья Атанова

Что важнее: любить или быть любимой?

Ответы · страница 2
Людмила Суворова

Мне кажется замечательно, когда тебя любят,но и когда любишь сама много прекрасного. В этом состоянии человек добрее, красивее............

Влад Sk

конечно же любить - когда любишь не так уж важно любят ли тебя, это в любом случае буря эмоций вдохновляющих на настоящую жизнь 😉

Александр Шевченко

я против игры в одни ворота . все или не чего . если ты живешь с не любимым человеком со временем ты его начинаешь тихо ненавидеть

Константин Стемковский

Тоскливей ничего на свете нету,
чем вечером, дыша холодной тьмой,
тоскливо закуривши сигарету,
подумать, что не хочется домой.

Александр Куркович

Одно без другого не существует. Правда, случается беда, тебя любит один, а ты - другого... но на то нам и дан мозг, чтобы искать :

Владимир Лунин

эгоизм- это любить самому, для себя, ...а альтруизм- это дарить счастье другому, тому, кто тебя любит и жить без тебя не может.

Снегурочка

Лучше - взаимность. Если этого нет то...В молодости- приятнее любить самой. Взрослея понимаешь, что лучше, когда тебя любят))

Анна Малаева

хочется совмещать, но в жизни выходит не так как хотелось бы) по своему личному опыту могу сказать, что лучше быть любимой

Любовь Гавур

ЛЮБОВЬ-ТАКАЯ ОБАЛДЕННАЯ НАПАСТЬ! БЫТЬ ЛЮБИМОЙ ,НАВЕРНОЕ,ЛУЧШЕ,НО ЭТО ДЛЯ БЕССЕРДЕЧНЫХ,МНЕ НУЖНО И ТО ,И ДРУГОЕ,А ТЕБЕ?

Tata Tretiakova

Думаю,что человеку необходимо и то и другое.Знать что ты любима человеком которого любишь-это невероятное чувство)))

Виктор Юхимец

если любишь человека то отдаешь всего себя ему не требуя ничего взамен. а если требуешь то это не любовь это эгоизм.

Юлия Коваленко

Только в одном флаконе - любить и быть любимой! Безответная любовь, как игра в одни ворота, однозначно надоест.

Марина Слюсаренко

не знаю,каждый решает для себя это сам,просто есть люди,которые любят,и есть люди позволяющие себя любить...

Kan Bogdan

Если для гармонии важны обе, можно быть любимой, но не любить человека, что в конце может обернуться крахом.

Га
Галюсик

К сожалению взаимность редкое явление....А так один любит,другой позволяет любить...Я думаю,лучше позволять

Леля Гебенова

В лучах любви в твой адрес купаться конечно здорово, но по настоящему оценишь это если сам будешь любить

Тайлер Дерден

однозначно ЛЮБИТЬ, если он не полный козел то отнесется с пониманием и сам в процессе подсядет на тебя

Карлсон

Вот не люблю стоять перед подобным выбором.Давай лучше рассматривать оба варианта в одном комплекте.

Nadejda Pavlova

Хорошо ,когда тебя любят!! Но когда ты любишь-это состояние души-все ладится и ты весь такой целостный!

Лариса Паршута

лучше бы вместе... хотя бы частично... для меня раньше было первое... c какого-то момента стало - второе...

Vera Kebak

что важнее - каждый выбирает для себя сам.