Кен Гуру

В чем секрет качественного вранья???

Ответы
Сысо Александр

Лежат муж с женой ночью в постели. Жена говорит: "Что-то курить хочется.
Пойди купи сигареты". Муж с неохотой встает, одевается. Выходит на улицу-все
закрыто. Идет дальше в надежде найти открытый ларек. Смотрит-бар ночной
открыт. Зашел, сел за стойку, заказал себе выпить. Рядом подсела девушка. Ей
тоже заказал выпить. Разговорились. Предложил проводить ее домой. Проводил. Она
предложила выпить у нее кофе. Он согласился. После кофе они занялись
ceкcом. В 6 часов утра мужик проснулся в поту с мыслью:"Жена же меня
за сигоретами послала!"Говорит девушке:
— У тебя есть мел?
— Есть....
— Дай быстро!
Девушка дала мел и с интересом наблюдает за мужиком. Он намазал руки
мелом и пришел домой.
Жена в истерике спрашивает:
— Ты где был?!
— Знаешь, дорогая, я вышел, смотрю все закрыто. Иду дальше в надежде найти
открытый ларек. Смотрю-бар ночной открыт. Зашел, сел за стойку, заказал
себе выпить. Рядом подсела девушка. Ей тоже заказал выпить. Разговорились. Предложил
проводить ее домой. Проводил. Она предложила выпить у нее кофе. Я согласился. После
кофе мы занялись ceкcом. В 6 часов утра я проснулся в поту с мыслью:"Жена
же меня за сигоретами послала!".... и вот пришел....
Жена, сделав ехидное лицо говорит:"А ну, руки покажи!". Мужик с виноватым
видом показывает руки. Жена:"Опять всю ночь бильярд с друзьями играл,!"

Кен Гуру

Просто гениально)))))))))

Сысо Александр

Я иогу многому научить, но где кулак с большим пальцем вверх

Кен Гуру

Он был... точно... Вы просто не заметили)))

Омут

Зачем вам это ? Лож, враньë- это удел глупцов.... / Выделяются два вида (вранья)лжи:
а) пассивная ложь, что выражается в непередаче сведений, которые заведомо известны (умолчание);
б) активная ложь, т. е. сообщение заведомо ложных сведений.
Пассивная ложь бывает полной, частичной, а также тем, что называется запирательством.
Активная ложь подразделяется на:
а) ложь, целиком состоящая из вымысла;
б) частичную ложь (соединение элементов правды с элементами лжи).
Ложь, базирующаяся на подтасовке фактов, формируется путем:
- исключения отдельных элементов события;
- дополнения реального события вымышленными элементами;
- перестановкой отдельных элементов события во времени и пространстве.

Владимир Терентьев

Пишу стихи
Тавал
Пишу стихи – уже давно
По настроению души.
Так, говорят не всем дано
Нам с Музой совладать в тиши.
Кто говорит, что рифмоплёт
И рифмы детские вполне.
Поэтом быть – не тот полёт,
Ты вовсе не на той волне.
Кому сравнения нужны,
По стилю подавай свой ранг
И шансы все нулю равны,
Строфа тебе не бумеранг.
Кто раз читал, спасибо тем!
И, что-то вынес для себя…
Понять материю фонем,
Возможно, только стих любя.
Поймешь меня всегда, мой друг,
Катрен со смыслом или без!
Полно советчиков вокруг,
Внушать в порыве свой ликбез.
04 июля 2017 года

Анатолий Шморгун

О, женщина, дитя, привыкшее играть
И взором нежных глаз, и лаской поцелуя,
Я должен бы тебя всем сердцем презирать,
А я тебя люблю, волнуясь и тоскуя!
Люблю и рвусь к тебе, прощаю и люблю,
Живу одной тобой в моих терзаньях страстных,
Для прихоти твоей я душу погублю,
Все, все возьми себе — за взгляд очей прекрасных,
За слово лживое, что истины нежней,
За сладкую тоску восторженных мучений!
Ты, море странных снов, и звуков, и огней!
Ты, друг и вечный враг! Злой дух и добрый гений!

Константин Бальмонт

Кен Гуру

это все прекрасно..но к этому вопросу...

Анатолий Шморгун

За слово лживое............

Се
Сергей

Ну, гадалки, пользуются информацией разной. Мало того, они видят "лохушку" и она её разводит тихонько, а та дура, ей всё рассказывает. А потом идут приёмы, как её завести, а потом развести на деньги. Я в 17 лет в техникумской общаге, придумал себе легенду про гадания, а расклады бабушка показала. , ну я уже был картёжником, сам рассклады придумывал, и подложить нужную карту, мне труда не составляло.

Кен Гуру

Ну...речь то в общем не о гадалках...с ними то все понятно...

Се
Сергей

Ты спросила о качественном вранье. Они большие бабки зарабатывают, врут красиво, глупым и тупым людям, которых очень много.

Кен Гуру

Они, видимо , неплохо зарабатывают, но не сравнить с другими категориями.

Се
Сергей

Если из окружения Путина, там миллиарды "с неба падают", а на небе бюджет России.

Николай Бахмутов

Подумаешь – нахмурился октябрь!
Видали мы угрозы и покруче.
Нальём вина, поставим канделябр,
и под щемящий плач «Besame mucho»
умрём, освобождаясь от одежд,
как от цепей... Из замкнутого круга
доставших нас несбыточных надежд
перетечём томительно друг в друга.
Пускай маячит осень впереди –
мы будем жить взаимным продолженьем,
и чем сильнее в стёкла бьют дожди,
тем неуёмней сила притяженья...

Евгений Бриг - Снежин

"Что такое золотая середина":чтобы познать и прочувствовать золотую середину, нужно испытать на опыте, что такое крайности;чем больше человек приобретает меры во многих сферах жизни, тем больше он приближается к себе;осознанность — это ключ ко всему, в том числе и к чувству золотой середины;со временем человек может ощутить золотую середину в самых тончайших сферах жизни,

Юрий Добронравов

"Умирает еврей, который славился своим умением заваривать чай. Так, как это делал он, ну, никто не умел. И вот вся община собралась возле постели умирающего и просят: "Ну, Моня, ну открой свой секрет. Не уноси с собой в могилу!" Тот собрался с последними силами и еле слышно вымолвил: "Евреи, не жалейте заварки". 😄

Кен Гуру

Анекдот ниче...ток не совсем в тему))) неужели не раскроете...секрет

Юрий Добронравов

Я вообще с детства не очень варенье люблю. Родители его варили, но их уже нет. Семья жены предпочитает консервацию. И я - тоже. Но секрет всегда один - не экономить на качестве компонентов.

Iosif Shlochiskiy

В артистизме врущего. Чем он правдоподобен, тем больше ему верят. Посмотрите спектакли, там артисты врут про то, кто они и мы им верим, если это прекрасные актёры, хотя они говорят по тем репризам, которые им написаны сценаристами, а ведь на самом деле они же не такие, как их персонажи, которых они представляют.

Николай

Надо самому верить в то что говоришь... и 2правила - вранье которое можно проверить и кто то подтвердит и вранье которое проверить невозможно... (скажем приехал домой поздно, открыл карот, вымазал руки в масле и грязи и сказал что по дороге сломался .. вот крутил что то там в движке...)

Сергей Василевс

Результат, а это - когда тебе верят. Но и тут тебя ждёт "палка о двух концах". Причину и следственную связь, никто не отменял. Обманываешь ты, наёбыв...ют, тебя. И ты даже не догодаешься, кто это может делать. Даже самый близкий человек. Так что зри в корень. Выбор за тобой😉

Кен Гуру

О...сколько же лекарей в этом мире)))))

Сергей Василевс

Я и не лекарь, Вы задали вопрос, я ответил своим видением. Мне фиолетово, как Вы живёте и как Вы думаете. Просто захотелось ответить.

Кен Гуру

но очень назидательно ответили (не обижайтесь). Ведь вы не знаете мотива.... почему задан вопрос....

Ckorpc

Смотреть в глаза и не моргать Главное говорить о том что хотят услышать с ноткой того что вас это очень интересует и при каждом вашем слове делать вид что вы задумываетесь - обдумываете сказанное вами Короче делать так что бы люди думали что вы заинтересованы🤔

Светлана Смородникова Питер

уверенность в это вранье, помните в Москва слезам не верит " а вдруг я что нибудь ляпну -И ляпай, но ляпай уверенно.
Это называется точка зрения.
Вот я, грубовата, правда?
А у них это называется эксцентричностью.

Сергей Мск

надо самому в него верить.как говорил Геббельс по моему : людям надо врать и чем чудовищнее ложь тем быстрее они поверят. и еще : главное посеять семя сомнения.а душа человека самая благородная почва

Довлет Рахов

У вранья качества я думаю не бывает, иногда некоторые думают что они обманывают других не зная что все делают вид что верят. (Это касается людей которые постоянно рассказывают «сказки»)

Кот Обормот

Научиться контролировать внутреннее состояние. Когда человек начинает врать у него происходит выброс адреналина, и как следствие учащается сердцебиение, и человек может покраснеть.

Гаврилов Александр

В его правдоподобности . Уверенность в том ,что говоришь . Не пренебрегать деталями . Не боятся отстаивать сказанное , не взираю на то , правда это или нет . Другими словами погружение.

Я С Марса

обмануть, по-большому счету могут только человека, который доверяет. А так - признаки вранья есть всегда. Другой тембр голоса, даже по телефону, а если видеть человека - тут ещё проще.

Товарищ Товарищасухова

Один мой знакомый считает секретом качественного вранья то, что самой лжи должно быть наличие её не более 8 % против остальных 92 % правды в высказывании (или написанном тексте) ))

Кен Гуру

)))Вот))) наконец-то))) абсолютно точный ответ...

Де
Дерсу

Качественно врут например шизофреники. Они очевидно искренне верят своему вранью, поэтому нисколько не смущаются и ловко выкручиваются, когда их пытаешься поймать на вранье.