Кен Гуру

В чем секрет качественного вранья???

Ответы · страница 8
Victor Arthur Stratfeald

Поверь в свою ложь , прими её за правду и сделай её похожей на правду

Кен Гуру

Шизофрения)))

Victor Arthur Stratfeald

Возможно , но это лучший способ соврать

Кен Гуру

Вывод?

Гр
Грейсвандир

...в самозаблуждении или готовности к таковому - взять ту же религию)

Варвара Кулешова

Память надо хорошую...Всегда надо помнить кому про что и когда врал))

___Анонимчик___

главное не верить самому себе. и не показывать что вы знаете правду

Кен Гуру

УмнО)))

Кен Гуру

А это что за арбитр????

Ирина

а вы похоже так и не научились врать....

Кен Гуру

НаучИте))))

Ирина

наберите в гугле " верификация лжи "

Ев
Ева

Ложь должна быть лишь отчасти. Это придаёт уверенности в сказанном

Кен Гуру

Да... специалистов много)))

Игорь Косинский

В полном самообладании. А лучше просто поверить в то, что говоришь.

Кен Гуру

Верить в свое вранье??? Так шизофрению можно определить)))

Игорь Косинский

Просто это такая трактовка событий, которая сглаживает все углы у слушателя и у рассказчика.

Кен Гуру

Но при этом могут сдвинуться моральные рамки и у вруна и у слушателя)))

Игорь Косинский

Ну какая же мораль бывает при вранье?

Кен Гуру

А у слушателя??? У вруна тоже может... хоть уже и с отклонением)))

Евгений Дикусар

В УМЕНИИ ДОВЕСТИ ПАРТНЁРУ ЧТОБЫ ОН ПРИНЯЛ ВРАНЬЁ ЗА ДОСТОВЕРНОСТЬ

Пит Бабуин

верить самому в свое вранье.. президенты и депутаты .. тому пример!!

Кен Гуру

Точно!

Евгений Дружинин

Оно должно подтверждаться хотя бы из двух источников или историй!

Михаил Лавринцов

Хотел сделать вам комплимент , но после такого вопроса передумал.

Кен Гуру

Не нуждаюсь в комплиментах))) поверхностно судите... мотивы поведения надо сначала знать(((

Михаил Лавринцов

Можно восхитится просто внешностью . не зная ни поведения ни характера , разве это плохо .

Кен Гуру

Ну..я так поняла, что вы осуждаете

Михаил Лавринцов

Нет я не осуждаю . Просто внешне вы хороши.

Vyacheslav P.

Качественного вранья не бывает. Разве что количественно брать? 😃

Кен Гуру

Это, по моему, еще хуже.

Зинаида Череда_(Фомина)

В богатом воображении, подкрепленном актерскими способностями...

Vlad Berezin

В вере в то о чём врешь, репетициях, тщательной проработке вранья.

Ольга Кузнецова

В умении скрыть сам факт лжи от собеседника.Многих мимика выдает

Ирина Довгань

Надо иметь хорошую память и самому искренне верить в свое вранье

Kamil Kamilov

Качественное враньё не лапша а бабочка! 🖼

Раб Честного Слова.

В мимике, телодвижениях, глазах, и заострять внимание на мелочах.

Юл
Юля

Глаза от собеседника не отводите. Смотрите нагло ему в его глаза.

Багдат Избасаров

убедительность...умение внушить...это целая лекция по психологие

Сергей Л.

Говорят что на второй год, варенье становиться еще качествение!

Кен Гуру

И вранье как варенье)))))

Сергей Л.

Не понял, какое вранье...ааааа, теперь понял!

Кен Гуру

)))

Сергей Л.

Оттож! Надо быть внимательным!

Кен Гуру

Да ладно...со всеми бывает)))

Сергей Л.

Ну пока, Юлечка! Вы-супер!