Света

В связи с кризисом многие перешли на спирт, а на что перешли вы?))

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

А я вообще не употребляю.

Алекс Венцель

Первый и последний раз я напился в третьем классе на дне рождения одноклассницы. Прививка впрок не пошла. Даже смешно: 13 лет проработал в медицине возле спирта, а пить не научился...)))))))

Света

В третьем классе не пьют))

Алекс Венцель

Прочитайте рассказ об этом: "Прививка от пьянства" https://www.proza.ru/2011/11/05/797

Ел
Елена

А я всегда вино пила! 😄

Ел
Елена

Я в Испании живу. Вин здесь полно, на любой вкус.

Волк Грифонович Змеекошкин

На воду с сахаром и хлеб

Волк Грифонович Змеекошкин

Я его не ем, а добавляю в водичку

Волк Грифонович Змеекошкин

Тогда вода будет не в кусная, она из под крана, да еще и хлоркой отдаёт

Леонид

Дешевле? Не знал

Леонид

С удовольствием если случается😊 Угостите?

Света

🍹🍹))

Леонид

Всёравно спасибо😘

Ильсур Халиуллин

На чай...))))

Ильсур Халиуллин

Мужикам много нельзя его....)))