Anna

В УКРАИНЕ ВСЕВИДЯТ РУКУ КРЕМЛЯ НО ПОЧЕМУ-ТО НЕ ЗАМЕЧАЮТ ЗАДНИЦУ ВАШИНГТОНА В КРЕСЛЕ СВОЕГОПРЕЗИДЕНТА​!!!?

Ответы
Дима Казаков

жестко но так и есть . главный банкир с казал чт с россией не дружить. забавно . министр амереканец. и про не го не говорят. короче не зли

Сергей Бирулин

Просто там идёт глобальное отмывание доллара, при этом гибнет простой народ. + дезинформация.в итоге ВОЙНА

Вячеслав Булденко

Вы про господина Вайсмана))) всё мы знаем, и всё видим, и на всё имеем собственное мнение))) 😄

Ананий Фаушистов

Скоро им конец. Этим американским прихвостням. Взрыв прогремит из внутри.

Dmitry Kan

А им на глаза доллары налепили, вот они смотрят только в одну сторону

Светлана Сильнова

прессуют их там по-страшному...все сми позатыкали, кроме своих...

Жо
Жолдасхан

хороший вопрос)))) просто они ее любят)) языком как правило)))

Жо
Жолдасхан

не говорите Алексей) Тем более мы все втроем пришли к мнению что мы абсолютно солидарны в вопросе пристрастий политической верхушки Украйны... ну нравиться им по.пка американская)) и роль нижних)) интереснее чем рука Россий)) и роль равных))

Аleksey كييف

Есть такая поговорка : Не хотите со.сать российскую сиську - пососёте европейскую письку )))

Аleksey كييف

😄 С праздничком, Жолдас !!! ))

Жо
Жолдасхан

Спасибо)) Вас там также))

Ан
Андрей

есть такой симптом в расстройстве психики - галлюцинации

Павел Лукашевич

Хоть кто то здесь адекватно мыслит на тему Украины!

Anna

😉

Фёдор Неклюдов

наконец то хоть кто то написал по делу о Украине!

Дмитрий Кривонос

Мне кажется уже начинают понимать что зaдницa!)))

Ленар Абдуллин

скоро из этой задницы вывалится геморой имхо 😄

Sергей Porogov

это к сожалению обычное дело для многих стран

Виталий Мочалов

Скорее членВашингтона в заднице Порошенки

Па
Павел

невыгодная позиция для украинских властей

Вивальди Анисимов

с утра проснулись, глаза забыли протереть

Томас Торквемада

Зрение свидомого крайне избирательно.

Андрей Варламов

Пропаганда такая,россияне захватчики

Ло
Лолита

Не вам рассуждать о политике Украины.

Anna

Каждый имеет право высказать свое мнение.Ваше право не соглашаться.

Ло
Лолита

ок

Тоби Мухин

лучше бысь в вашигтоном чем с кремлем