Машулик Белотелова

У вас есть друзья или знакомые с нетрадиционной ориентацией?

Ответы
Ri
Rina

да.это круто ходить с другом-геем по магазинах, и подскажет и выбирет тебе то что надо

Ар
Артур

Нет. Только с проблемами самоидентификации... 🙂

Слава Шикер

фу-фу-фу . Нет , убивай таких и не стесняйся

Слава Шикер

т.к эти люди уже с нарушенной психикой , осознание этого у них нет . Для них , это в порядке вещей , ну это ладно . А когда эти люди начинаю пропагандировать свои идеалы , это бесит . По этому берём молоток и ломаем ,наказываем)))

Машулик Белотелова

не все с нарушенной психикой..

Слава Шикер

человек с нетрадиционной ориентацией , уже психически болен , у него нет осознания этого . Вот в чём проблема . Он не видит в этом проблемы(((

Александр Гордеев

к сожелению все трагически погибли

An
Anuarbek

есть но они за границы

Томас Торквемада

С бисексуальной есть

Павел Калиничев

ой да девушка одна

Павел Калиничев

не обычно когда они при мне с подругой целуются

Александр Романов

Хорошо что нету)))

Je
Jeūhien

слава богу нет

Je
Jeūhien

ну потому что я здоров на голову

Llittlehope

Есть и много.

Машулик Белотелова

А с кем лучше дружить с rеями, 6и или ле#би?

Llittlehope

Они как-то более открыты,да и выслушают всегда.А вообще неважно какой человек ориентации,главное каков он внутри.

Машулик Белотелова

это точно))) у меня подруга 6и и мы с ней лучшие подруги стали за 1 год

Nameless ...

ты первая

Машулик Белотелова

чем доказать... это вообще был вопрос на засыпку...

Дмитрий

нет

Машулик Белотелова

а хотите подружиться с ними?

Машулик Белотелова

нет не заразительно, у меня подруга 6и и я уж далеко не такая как она

Дмитрий

ну хорошо..а дружить не надо)

Dmitrii Denisenkov

Нет

Fortiz

Нет

Мария Лукиных

нет

Фатимочка &&&

Нет

Игорь Дерюжков

Да