Епифания

Ничего не напоминает? Последнее фото фюрера:
🖼

–8
Ответы
Марсианин

И ему здесь всего лишь 52 года. А зла насовершал в этом мире - не одному поколению ещё расхлёбывать.

Се
Сергей

Ленин перевернул пол мира - глупая. А Сталин заставил уважать и бояться СССР.

Епифания

А сколько людей они истребили?

Се
Сергей

А по другому СССР бы не было. Кедми популярно рассказал, что по другому, Сталин бы не смог поднять страну. Но ты же этого не знаешь.

Епифания

Сталин опустил страну так низко, что до сих пор не выбраться... А вы сталинист? Тогда в ЧС

Се
Сергей

Я таких глупых давно не видел.

Валерий

Какая ты сука! Полижи жопу англосаксам, которые тебе платят за такие фейки!

Андрей Шатрыкин

Это не фюрер, это же Ленин, вождь пролетариата)

Епифания

Фю́рер (нем. Führer — букв. «вождь, лидер, предводитель») — официальный титул председателя Национал-социалистической немецкой рабочей партии (с 1921 года)

Андрей Шатрыкин

У немцев фюрер, у нас вождь

Епифания

Это одно и тоже, глава бандитской шайки

Андрей Шатрыкин

Все революционеры, это шайки бандитов, абсолютно. Идеи придумывают романтики, реализуют фанатики, а плодами пользуются отпетые негодяи) не зависимо от государства)

Епифания

Нет. Революция совсем другое, а повторять глупости совсем глупо

Андрей Шатрыкин

Автор этой глупости Томас Карлейль, знаменитый британский писатель, историк и публицист, автор множества сочинений и исследователь "культа героев" в истории многих стран. Пожалуй не самый глупый человек, раз его цитируют до сих пор. Еще он сказал, что когда в споре вы испытываете злость, вы перестаете отстаивать истину, а начинаете отстаивать себя...

Епифания

По Карлейлю - любая революция зло и мерзость, но это не так

World See

Товарищ Ленин,в россии революция.....как? опять?

Владимир Игнашов

а вот тут неверно..фюрером Ленин не был вовсе !

Епифания

А кем он был?

Владимир Игнашов

лидером большевиков !

Епифания

Вождём (фюрером) мирового пролетариата

Владимир Игнашов

ну не был конечно .не был..не выдумывайте это !!

Поручик Киже

Ильич в Горках..

Арина Богуславски

Напоминает...

Ам
Амид

Напоминает.

Никита Анохин

👍