Таджичка В Тюбетейке ))

Путин приказал украинским солдатам сложить оружие и идти домой) и не выполнять преступные приказы Зеленского) вопрос: Путин шизофреник и психически неуравновешенный пациент палаты N6 ? Или такому обращению есть ответы?

Ответы
Василий Бубновский

Шизофреники в данном случае Зеля и Беня, которые устроили эту бойню под диктовку США. Запишите и выучите наизусть: не вернётся в Украину Донбасс! Референдумы были честными. Это выбор НАРОДА!!!

Василий Бубновский

А ты почему не в окопах? Или только пиздеть можешь?

Капитан Блад

Почему я должен быть в окопах? Я не из вашей деревни и не патриот ,как ты,

Василий Бубновский

Верно, не патриот. Ты - ПОЦРЕОТ

Капитан Блад

А ты диванный патриот. Ничего ,с 15 числа и тебя загребут. Может даже раньше.

Василий Бубновский

Тебя, возможно и заберут раньше. Не дадут свалить за границу.

Игорь Морозов

А , что же ещё Путин должен приказать молодым , не опытным и доверчивым пацанам , что бы сохранить им жизнь ? Равнодушно и спокойно наблюдать , как Российские миномёты зарывают их в окопах ?

Таджичка В Тюбетейке ))

Пусть своим командует!! И приказывает!!!

Сысо Александр

предложил.- и они бы откликнувшись на предложение 1 остались бы живы. 2 занимались своей семьёй 3 участвовали в развитии своей страны 4 и всё это рука об руку с россиянами. как 30 лет назад

–1
Павел

Судя по вашей активной бредятине, кандидат в палату именно вы. Путин не может приказывать тем кем не командует, а вот предложить не умирать запросто, а это проявление гуманизма.

Юрий Котляров

Во, опять эта придуРошная ! Наш Президент не может "приказывать" хохликам ... Он может только воздействовать на их разум. Посредством "Калибров" ...

Васильевич

Все до ичночно. Идите спать и отдыхать. Хернёй пострадали. Отдыхайте. Но Америка должна жить в Америке.

Звездочет Дальнобой Торонто

так зсу уже путлеру ответило и поздравили в чера с днем пво рф ударами по авиабазе в энгельсе

Таджичка В Тюбетейке ))

Ага ) я вообще ржала капец)

Звездочет Дальнобой Торонто

так что то мне сердце пидсказуце что скоро военые действие перенесутся в рашку

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

задумка неплохая 👍

Звездочет Дальнобой Торонто

поживем посмотрим

Ал
Александр

Ну да, ну да... Сам начал, ещё и нашим приказы отдаёт)))
А этот петушок часом не охренел?)))

Олег

пошла бы подтерлась белым снегом. достала ты обезьяна всех поносом словесным

–1
Вячеслав Чистяков

Бред ваш Зеленский вся еврожопа не поможет ему , наркоше конченому

Сервисный Центр 99

У Украинцев два пути или в плен на Родину или смерть в Ад к Гитлеру

Nick Moslem

Не неси бреда,как Путин может приказать укропам что-то сделать???

Bo
Bonza

Подруга личным примером в окопы а потом в атаку за Бендеру☺️

Влюбленный В Жизнь)))

Нет не он а те кто ему верят отправляет своих сыновей на войну

Ворон .(Питерский Космополит)

...он не приказал, а предложил... им сохранить свою жизнь..

Таджичка В Тюбетейке ))

С какой статьи ? Они свои земли защищают!!! А вот русским не помешает уйти накуй из чужой земли и сохранить себе жизнь!!!

Ворон .(Питерский Космополит)

...Новороссия никогда не была хохлятской, и не будет... и донецкие как рас свои земли защищают...

Ворон .(Питерский Космополит)

..не хрен было переворот устраивать и войска посылать на Донбасс...))

Таджичка В Тюбетейке ))

Ладно давай оставим эту тему! Много не стыковок !!!

Ворон .(Питерский Космополит)

.. ..Турчинов послал армию уничтожить Донбасс еще в 14 году.. и что.. надо было сдаться и славить "добрейшего" и героического бандеру... нет уж.. выбор сделан... свобода или смерть...

Сергій

Есть, но все нецензурные с указанием куда ему пойти

Noname

Ага Киев за 3 дня и ПВО на домах в Москве ставят...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

С какой целью интересуетесь, девица?🖼

Вячеслав Исаков

Он интилегент. Просто нахер послать несолидно.

Мудояр Яромуд

Неееееее он не из нашей палаты.... Он буйный...

Мудояр Яромуд

💐 У нас в палате - Башлачёв, Летов, Кузьмин, Фишев, Горшненёв, Клинских и Дягилева ))) А я там недавно🤣