Гр
Грета

А Вы можете возлюбить своих врагов, чтобы они сошли с ума, пытаясь понять, что вы задумали??😄

Ответы
Тата

Мне сегодня тут нахамила одна дама, неожиданно как-то, и без причины видимой. Я думала-думала- как же быть??? Ответить тем же- не хочется!! Думаю- возлюблю!!! Улыбнулась ей! Так она меня в ЧС посадила! Во!!! )))

Гр
Грета

😄👍не выдержала)))))))))))))))))

(◆_◆)

Нет. Мне удобнее держать их "под колпаком" постоянно анализируя информацию о них, методично собирая компромат и ценную актуальную информацию о финансовых операциях.

Се
Сергей.в

к я так всегда делал..правда в моё время так говорили- улыбнись загадочно на удар по почкам..пусть помучается..ожидая удара по роже в тёмном переулке

Остановите Вите Надо Выйти

Пусть у моих врагов будет столько денег, что бы им до меня не было никакого дела!

Александр

не надо такие вопросы присылать.какие то враги .чтобы сошли с ума

Гр
Грета

а шо?)))

Александр

А ШО.сидишь и выдумаешь себе

Александр Никитин

Так нет этих врагов... ух я бы возлюбил 😉 с особой жестокостью.....

Ѻлегъ

Грета, я люблю всех людей 🤷‍♂️ ...и каждого в отдельности

Гр
Грета

супер))) Вы бог?)))))))))))))))))))

Ѻлегъ

до бога мне ещё расти и расти. нет, не бог. люди колдуном кличут 😉

Ѻлегъ

😉🤷‍♂️

Даниил Белевитин

Лень даже врага завести, а Вы ещё любовь предлагаете))))

Victor. By

так и происходит, потому у меня и нет врагов...сошли все

Ledeni Vjetar

Да)))) Меня вообще почему-то считают опасным врагом

Зелёный Кот

Ты опасная девушка, но не враг

Ledeni Vjetar

Не враг хорошим людям

Ledeni Vjetar

Взаимно ))

Ledeni Vjetar

Совсем

Николаус

Это глупость, Иисус за то и поплатился! Влюбился ??

Гр
Грета

эт Вы о чем??

Николаус

"Вы сможете возлюбить врагов.....?" Это откуда вы взяли вопрос? Пример вам привёл Иисуса! Он хотел полюбить врагов своих,а его распяли! Вот о чём!!!

Гр
Грета

фи

Улугбек

Я всех люблю, и никто ещё не сошёл с ума, Гретхен...

Гр
Грета

отлично))

Черный Ангел

Нет,это они будут смотреть на тебя как на идиота

Гр
Грета

чивойта?

Черный Ангел

Скажут,вот дебил,мы ему пакости делаем а он нас за это еще и любит

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Только привязать камень к ногам и скинут в реку

Ко
Константин

К своим врагам я всегда относился с уважением

Гр
Грета

эт классно

Ко
Константин

Не того врага победишь которого презираешь ,а того которого уважаешь

Гр
Грета

согласна)

Es. Vik.

Ну любить это сильно сказано, но беречь надо)

Ирина

У меня нет врагов🤔прям и возлюбить некого))

Гр
Грета

вау!))))))))))

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Хорошо , что мы не враждуем , а то узнали бы))))

Гр
Грета

хахахахахаха)))))))))))))))))

Cергей Блинов

Вряд ли удастся достичь такого эффекта.)

Гр
Грета

постарайтесь)))

Гр
Грета

ок))))

Гр
Грета

каждому-свое)))

Freeman

Да не мы воспитаны... Нету значит ненужно