Ал
Александр

Вопрос женатым мужчинам! Правило чтоб не ушла никогда жена 1.секс каждый день по 2-3 раза предлагать ей (не хочет-не надо) .2-е зп "мужа" от 100тр в мес, а лучше 300тр. 3-е Главное быт! мойте за собой посуду и стирайте свою одежду и постельное белье на стиральной машине. Это все обезопасит Вас от развода. А лучше сами себе еду готовьте!. А я не прав?))

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ахахахах, хахахахах, хаха, ха) Ну по три раза в день не каждый сможет, это если только с перерывами,ну раза два - три секс в неделю по два раза в сутки. А 300 тысяч... ну тогда бы вообще рашка вымерла, если бы все так мыслили, имею в виду русских

Ал
Александр

это в идеале,а не призыв для всех!!!

Виктор Соловьев

Что ты все в деньги переводишь? если головы нет..то она будет с тебя качать хоть так пользуясь..Ей мужчина стена нужна надежный сильный с головой и никогда не будет стоять вопрос о деньгах..на них не построить хорошие отношения.

Ал
Александр

а во что переводить-живу один,считаю деньги

На
Наталья

Во всём нужна договоренность. Не все женщины любят, чтобы муж командовал на кухне, в ванной, занимался постелью - это женская территория. Если меняться ролями, то ни к чему хорошему это не приведёт.

Татьяна Сивенкова

Нееее, мне, например, приятно самой мужу готовить еду, стирать его белье и приставать к нему первой за сексом. Но он и сам это все делать может, для разнообразия

Ал
Александр

значит любишь его!

Татьяна Сивенкова

Конечно, это же мой муж! Такой какой он есть. С его характером, привычками и взглядами на жизнь! Он - мой, значит - лучший!!!

Сергей Никифоров

Татьяна, браво!

Татьяна Сивенкова

Так есть по факту

Сергей Никифоров

Ещё раз - БРАВО!

Елена Асвойнова-Травина

Первый пункт - явный перебор, есть ведь и другие дела, второй тоже не обязателен. Но сделать что-то по дому, когда жена занята, муж вполне может

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Брехня) Секс прекрасен не как каждый день: ура гречка, снова гречка, опять гречка, ффу гречка.................ООООО гречка

Ал
Александр

порно есть,потенция есть,девки нравятся МНЕ!

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

вот именно деффки) женщины нет любимой

Ал
Александр

и не будет! а зачем мне в 37,я скоро импотентом стану

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Точно))))) живи в радость))))

Солдатик

Так и есть..... 🤣 А ещё на шею себе посади, запрети работать и одну отпускай в Турцию в Египет, ну хотя бы в Сочи! 🤣

Александр Кук

Не знаю, как с сексом, а где взять в периферии зп 300 тр, Стирают лучше женщины, а готовят, конечно, мужчины лучше

Ал
Александр

это ж все в идеале я пишу.300тр это уровень бизнеса и все

Галина

Помогать надо , если еще и работает, но не делать из жены баронессу или служанку и тогда всё будет прекрасно .

Королева"Осень"

самое главное чтобы не ушла и неохладела жена необходимо: внимание , участие в ее жизни,душевное тепло.

Ал
Александр

это же мало!

Королева"Осень"

На первом месте все это остальное приложится.

Вадим Охотский

Рисковый ты мужик,Санёк!Пишешь- предлагать каждый день по два - три раза...! А если согласится вдруг....?

Ал
Александр

им больше надо

Вадим Охотский

Ну,это - как сказать! Был такой анекдот- потерпел пароль крушение,выбросило одного на остров. .лежит.Смотртт -собрались вокруг....НОГИ!,шесть пар! Поднял голову- одни бабы!!! Старшая говорит ему- короче,так- вот мы воюем с соседями,продуктов и воды у нас мало,поэтому лишние рты нам не нужны...а вот мясо пригодится! Поэтому- выбирай сам- или ты нас оприходываешь по очереди одну в день или мы тебя сбежим!!. Тот почесал репу и выбрал! И пошла жизнь малина- ежедневная нбля с утра до вечера....с одним выходным днём! Через жва- три месяца мужик ,затосковал,, и побежал топиться...Сидит на берегу- готовится,Смотрит- кого-то несёт волной к берегу.Нырну да, поплыл,выволок,смотрит - здоровенный негр! Откачал рассказад свою беду,мол-шесть баб...каждый день...с утра до вечера...один выходной Тот слушал- слушал+ слушай,говорит,и

Сергей Никифоров

Что дальше в анекдоте?

Ал
Александр

я анекдоты не люблю! я ж не петросян ни гарик харламов и не галустьян! я пишу правду-все что думаю о жизни и по жизни

Сергей Никифоров

Я Вадима спрашиваю.

Ал
Александр

все тогда,извини

Всегда Котов!

если иметь 300тр, стирать готовить и убирать себе - то каждый день можно иметь новую упругую жену.

Танѩ

🤣и даже от такого с 3 правилами можно уйти если секс 2-3 раза каждый день)))это ж никакого покоя))

Танѩ

Бросай пить пиво и женись)))😁

Ал
Александр

я не смогу зарабатываать от 100тр в мес,ума неиту

Танѩ

Кто тебе это в голову втемяшил)??

Ал
Александр

посчитал сам,это минимум для меня

Танѩ

Глупость это!

Жорик В Тумане

А ещё лучше гостевой брак, привозить жене зарплату раз в месяц и уезжать вджобывать снова.. 😆

Ал
Александр

не надо не надо,я это написал в идеале-это эталон для милфы жены

Жорик В Тумане

да пусть помечтают, ведь не вредно.. )

:T
:Thinking:

Да на....й она нужна если я ещё за собой посуду буду мыть и стирать и ещё и готовить ?

Ол
Ольга

Странно. У нас с мужем ни один пункт не совпадает с вашим и живем в любви уже 19 лет.

Сергей Никифоров

А откуда доходы появятся?

Ал
Александр

стремиться мне надо

Сергей Никифоров

Стремись!

Ол
Ольга

Посмеялась...))

Сергей Никифоров

А что ещё, Ольга, остаётся ?

Ник Ци

А нахрена тогда вообще жениться? 😁 😁 Дешевле шлюху снять на пару часов! 😁 😁 😁

Ал
Александр

одиночество не переносят

Ник Ци

Ааа... Нууу, тут каждому своё, Александр...

Друг

Как страшно жить. Каждому своё, конечно.

Тони Монтана

Нет конечно, такой мужик будет послан в итоге на свалку, а достойного она найдет

Николай Лаптев

Да, ты не прав!)) Пока ты ей нужен, она от тебя не уйдёт и насрать, какая у тебя ЗП!

Ал
Александр

не! у меня есть харизма, и подруга есть или другую найду

Николай Лаптев

Хорошо, только не разбрасывайся ни друзьями ни подругами!🤝

Ал
Александр

🖼она есть! общаемся долго в живую не виделись,но полюбит и меня)))

Николай Лаптев

Не знаю что посоветовать, скажу просто Со тарым Новым Годом и удачи вам обоим!))☃️🎄

Ал
Александр

Спасибо!

Павел

Не верно абсолютно, начнёт с таких пампушек с жиру беситься и гулять пойдёт

Ал
Александр

это в идеале если

Павел

Ну дык а мы всю дорогу к чему стремимся к ему родёмому.