Пуська

Какую-нибудь прикольную песню знаете про Марину? Очень надо😊

Ответы
Кен Гуру

Учились мы с Мариночкой, когда при слове “рок” Со страху залезали под кровати. Ей школа образцовая открыла сто дорог И выгнала ее за вырез в платье. Кричал директор что-то о бедламе И, тыча зло в Мариночкину грудь, Публично оскорблял ее “битлами”, А под конец вдогонку крикнул: “Блудь!”Тогда словцо “эротика” считалось матерком, А первый бард считался отщепенцем. Катилась жизнь веселая на лозунгах верхом И бряцала по бубнам да бубенцам. Храня тебя, Марина, от разврата И миллион таких еще Марин, Упорно не хотел кинотеатр Показывать раздетую Марлин. А.Новиков. "Мариночка")))))

Источник: http://www.russhanson.org/text/novikov/marinochka.html

Геннадий Попов

Вот я для одной Марины такое сочинил. Может подойдет?
А ну-ка быстренько, давай, колись Маринка,
Скажи, пристала где к тебе грустинка?
Во что же ненароком ты вступила,
Зеленую тоску где ж ты подцепила?
От вида хмурого, смотри, погода ухудшается
Настрой рабочий быстро испаряется.

А хочешь, я тебя развеселю,
Ушами, например, пошевелю.
Расскажу веселый анекдот
И грустинка быстренько уйдет

Пуська

Нет, не подойдет. Наша Маринка не грустная, а озлобленная 37-летняя бабища

Геннадий Попов

Ну, как говорится - чем богаты ...

Игорь

Не вешать нос, гордые Марины,
Дурна ли жизнь иль хороша.
Едины парус и душа,
Судьба и Родина едины. 🤷‍♂️ 🙂

Лев В Год Тигра

Ты как долька апельсина, сладкая моя,
Ты танцуешь как богиня глядя на меня.
Марина, Марина, сладкая моя!
Марина, Марина, я влюблен в тебя!

Петр

Марина пишет, что сломала ногу,
А я пишу - купи себе костыль
И выходи почаще на дорогу,
Чтоб задавил тебя автомобиль...

Добрый Маньяк

Марина-Марина, ну ты и дрова, Марина-Марина, зарублю тебя) Марина-Марина, печку затоплю, Марина-марина и шурпу сварю)

Не Выясняй)

Андрей сводил Марину к речке. И там скормил ее бобрам. Зверушки ранее не ели, такое вкусное бревно.

Ви
Виктория

Чао Бонмбино,и что то еще Киркоров пел про МАрину.я люблю тебя Марина все сильней день ото дня....

Вячеслав Кимлык

Никто не знает где живет Марина в неё влюбился парень из Турина. В 60-тые ее пел Эмиль Горовец

Ро
Ромашка

Как подорванный на мине я во след кричу Марине: Марина, Марина, Марина, Марина моя)))

Николай Михайлов

ах Марина ты мила...всех с ума ты свела...даже бедолаге мне -заявила в сентябре...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 знаю,но италианская,выполняет рокко граната -

Ко
Константин

https://www.google.ru/search?client=opera&q=прикольные+песни+про+марину&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8

Витя Христич

МАРИНА , МАРИНА .МАРИНА, ХОРОШЕЕ ИМЯ ДРУЗЬЯ..................................................

Кучербаев Эрик

Их полно... на пример- Муслим Могамаев - "Марина, Марина. Марина" Супер

Le
Lenni

https://m.vk.com/topic-571184_7592024. Вот нашла много песен именно про Марину)

Ольга Любимова

Киркоров пел:"Я люблю тебя Марина все сильней день ото дня..."

Наталья Кабакова

Можно сочинить тут поэтов до фига,попросите

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Агузарова Марина

Сергей Глущенко

У битлов есть, желтая, правда, субМАРИНА!!!