Woldrews

Светлана.(Караганда.), скажите пожалуйста: в каком городе Японии есть мечеть.

Ответы
Веточка. /

город Кобе..

Woldrews

В Японии при населении 128 миллионов человек всего 2 мечети одна в древней столице Кобе, другая в современной столице Токио. Но! Вы читали или слышали когда-либо что некий Исламской политический лидер или премьер-министр посетил Японию? Вы когда-либо сталкивались с новостями, что Король, Премьер-министр Ирана или принц Саудовской Аравии посетили Японию? Япония - это Страна, держащая Ислам в с*е. Япония установила строгие ограничения и на Ислам и для ВСЕХ мусульман вообще!