Творец Джентльменской Фигни

"Голую Вечеринку" во всех СМИ мусолят лишь потому, чтобы отвлечь электорат от реальных проблем, бардака и беспредела. Согласны Леди и Джентльмены спрашки?

Ответы
Ирина

Да уж. Сколько диссертаций не пиши на эту тему. А брошенные, никем не любимые дети, потом люди, становятся такими. Пока Мужчины Родину защищают, ушлепки о ней гадости пишут. Я попросила обратить внимание на ваши опусы. Вами вскоре займутся. Ждите. Предупреждаю не потому, что мне вас жаль. Это не так. Просто для расставления приоритетов. Не говорите потом что не знали.

Творец Джентльменской Фигни

Леди, мне ваши угрозы безразличны. Создать новый аккаунт одна минута. Стучать дамы облегчённого поведения очень любят. Особенно когда уже на пенсии😉

Alina Nn

есть благоразумные люди в РФ🤝👍👏именно такими новостями и отвлекают внимание народа от беспредела властей

Ел
Елена

Популярность наращивают девушке...кто не знал об этом...теперь обязательно будут искать это видео в инете

Надежда Из Сибири

А что всё мусолят эту вечеринку...а на сцене они так же одеты...был какой-то конкурс детский, так я смотреть не могла на жюри...полуголые наши певички...и это детский конкурс...ё...моё...а вечеринку затрясли уже

Ел
Елена

🤣 заняться людям больше нечем

Надежда Из Сибири

Конечно, это их дело,,, но у нас же всё на показ...передачи такие по телеку идут...противно уже телек включать...благо, что 200 каналов, есть, что посмотреть...вот бы их отправить на фронт, пусть там голой задницей потрясут

Ел
Елена

да толку то от них...

Надежда Из Сибири

А всё это от наших думавцев идёт...чем больше, тем лучше

Ел
Елена

Давно поняли, что провокация. Пугачевы с Макаревичами приелись. Надо электорат держать в тонусе.

Творец Джентльменской Фигни

Пугачиха и Макароныч бездари всем надоевшие. А тут целая куча говна вонючего 😉

Екатерина Емелина

Решили навести хоть какой-то порядок в шоу-бизнесе, хороший повод подвернулся. Так мне кажется.

Романтичная Особа

Да, сразу об этом подумала. Власть использует многоходовочку, возможно, и актерам приплатили.

Творец Джентльменской Фигни

Хорошо сработала агент ФСБ Собчак, под кличкой Лошадь. Справилась отменно

Ирина

так это и есть самый настоящий беспредел в то время когда столько парней гибнет на фронте👎

Ирина

творец ты свечку не держал😉

Kaа

Что значит, что бы отвлечь? Кого отвлечь? Тому, кому интересно это, всё остальное по барабану

Ирина

это о чем ты сейчас🤷‍♀️

Kaа

Я на вопрос челу ответил. От чего меня можно отвлечь, говоря о голой вечеринке? А его вот отвлекает

Ирина

бардака во всех странах хватает в современных условиях...тут не рай...и людишки не ангелы однако

Валерий

В какой то мере это так. Но мы не настолько глупы, что бы не видеть других проблем в стране

Творец Джентльменской Фигни

Раньше этих голых никто бы и не заметил

Котик - Наркотик )))

Народ давно недолюбливал звездулек за их жизнь — а тут ещё такой повод подвернулся

Творец Джентльменской Фигни

Но их раньше не трогали. Тогда у нас проблем было меньше. Нашему рабскому народу надо выпустить пар. Кремлёвские петушары хитры

Котик - Наркотик )))

Всё когда то бывает в 1 раз

Творец Джентльменской Фигни

Вижу, сегодня сэр у вас было в 1001. Типа 1000 и одна ночь с бородатым мужиком. Вы как в сказке, благородный Сэр😉

Котик - Наркотик )))

Если бредите то хотя бы не вслух

Творец Джентльменской Фигни

Сэр, вы сказали пенсионерскую идиотскую затрепанную годами шутку. А у меня была вариация на заданную вами тему. Ну ладно о неприятном вам. Желаю вам в 24 году счастья😉

Кsюnя (Оксана)

Нет, не согласны, мусолят те кому интересно, а кому не интересно, тем все равно

Граф Д’ Артуа )

Что за беспредел ? Контрнаступ захлебнулся в собственной крови?)

Творец Джентльменской Фигни

Ваша светлость, граф Подзаборкин, вы о чем сейчас? 😉

Светлана Ахмедова

общество очищается. Избавляемся от ваших западных ценностей

Творец Джентльменской Фигни

Сейчас нам навязывают ваши восточные азиатские

Светлана Ахмедова

Радуйтесь....наконец-то будет счастье

Александра

нормальный электорат всё понимает правильно, ничего нового

Творец Джентльменской Фигни

Леди Александра, вы переоцениваете когнитивные способности электората. Понимают менее 10%

Александра

Творец Фигни, я всего лишь высказала своё мнение и спорить не собираюсь, смысла нет ))))

Магистр Околовсяческих Наук

Нет..впереди еще одна...Крещение...многие будут участвовать

Творец Джентльменской Фигни

Многие из них заболеют и выпилятся из жизни

Магистр Околовсяческих Наук

Туда им и дорога...к Богу..что может быть лучше??

Творец Джентльменской Фигни

Лучше некуда

Магистр Околовсяческих Наук

Кстати да...моржи потихоньку на кладбище переселяются...это факт

Творец Джентльменской Фигни

С физиологической точки зрения купание в ледяной воде для организма огромнейший стрес. А стрес убивает и как минимум старит организм. Даже великий спортсмен Костомаров, после этого остался без конечностей. Бог не помог😉

Магистр Околовсяческих Наук

Увы да...я просто знаю моржа..который сказал что когда увидел что их группа потихоньку переезжает на кладбище прекратил этим заниматься

Творец Джентльменской Фигни

Я тоже знал одну такую. Голова начала болеть. Прекратила и всё постепенно прошло.

Галина Лузина

Так же , как и ковид пришел, а война началась- ковид исчез.

Евгений Лурье

сами не знают почему - покатилось как снежный ком

Творец Джентльменской Фигни

Работа спецслужб

Евгений Лурье

да, спецслужб. Путину не понравилось и покатился ком

Творец Джентльменской Фигни

Ему похрену. Читай внимательно. <<"Голую Вечеринку" во всех СМИ мусолят лишь потому, чтобы отвлечь электорат от реальных проблем, бардака и беспредела. Согласны Леди и Джентльмены спрашки?>>

Евгений Лурье

с чего взял, что ему похрен? началось с того, что ему или кому-то в его адм это не понравилось

Творец Джентльменской Фигни

Престарелый джентльмен. Включайте мозги ил что там у вас. Голую вечеринку мусолят для того, чтобы быдло типа вас отвлечь от проблем в стране, от того бардака что творится в стране😉

Евгений Лурье

это ты говно и быдло и иди нахуй

Творец Джентльменской Фигни

Вы не нервничайте сэр Евген. Джентльменом вашего возраста это очень вредно

Георгий Ламбоцкий

нормальные политтехнологии, всегда было и будет

Нептун

ну тогда бы дела административные не открывали

Творец Джентльменской Фигни

Вот вы, сэр Нептун, сейчас пишете это по реальной неумности или неумным притворяетесь. Может вы набухались?

Нептун

не пил, не понимаю в чём неумность, я просто пиздоболов не перевариваю

Творец Джентльменской Фигни

А я сэр Нептун и лгун, не люблю тупых. Вам около 70 лет. А вы написали сколько? Возраст батенька не скрыть. Возраст в поступках, реакции и диалогах😉

Нептун

ты явно хохол пиздобол, так обычно каклопеды балаболят

Творец Джентльменской Фигни

Засунь свой поносноголубой флаг себе в одно место

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

главное ,что все это очень сильно подхватили

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

к сожалению, я не могу не согласится с Вами... у меня нет телевиденья, просто не смотрю - мне так проще

Анатолий Красовский

Совсем отказаться от ТВ на мой взгляд это перебор

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

я смотрю только то,что хочу

Анатолий Красовский

👍 аналогично

Эт
Этоона

Нет. Я вообще об этом узнала именно здесь😂

Творец Джентльменской Фигни

Значит вы не являетесь уверенным юзером инета

Эт
Этоона

Ну всякую фигню в нем точно не ищу. А новости смотрю, в них не мусолят это.

Творец Джентльменской Фигни

Новости это помойка, где всем навязывают своё мнение событий

Эт
Этоона

Это уже зависит от восприятия.