Инна Сотникова

Самое тяжелое здание в мире?

Ответы
Л*
Лариса *****

Самым тяжелым зданием в мире считается Дворец Чаушеску, сейчас это Дворец Парламента. Находится оно в Румынии, в центральной части Бухареста.

Г.
Гарик .

Самым тяжелым зданием в мире считается Дворец Чаушеску, сейчас это Дворец Парламента. Находится оно в Румынии, в центральной части Бухареста

Павел Склянов

Понять женщину: организм сложный, механизм неуправляемый, действия непредсказуемые...

Nigora Resulogullari

У дубайского шейха поинтересуйтесь,там что не день,то новое чудо стройки)))

Инна Сотникова

Самое тяжелое здание в мире - дворец Парламента в Бухаресте (Румыния).На его строительство пошло 700000 тонн стали и бронзы, 1 млн м2 мрамора, 3500 тонн хрусталя и 900 0000 м2 дерева.

Инна Сотникова

Вчера видела передачу по ТВ " Живая планета".

Nigora Resulogullari

Ну трудно спорить не профессионалу,но сейчас такие здания строят в ОАЭ,что даже незнаю ...

Инна Сотникова

Так они еще не построены)) будет новый рекорд!)

Nigora Resulogullari

Ну вот и я о том же))Спорный вопрос

Валерий Сидорков

Пирамида - не здание, а сооружение.Небоскреб в Арабских Эмиратах, возможно

Инна Сотникова

Валерий Сидорков

Спасибо, буду знать, но все.же усомнюсь. Извините, профессиональное...

Инна Сотникова

Я сегодня смотрела передачу по ТВ

Валерий Сидорков

Принято! Я не смотрел.

Галина Кушнерёва

по тяжести...я думаю никто не сравнивает...это же не мешок с песком 🙂

Инна Сотникова

Дворец Парламента в Бухаресте

Валерия Евстратова

Здание Николая Чаушеску,оно же здание Парламента в Румынии

Вот высокое слышала,но чтобы тяжелое-это оригинально)

Инна Сотникова

Оооо,хоть что-то умное за сегодня в спрашивалке прочла .Мер и)

Сложный Ход

Заставить всех людей на планете жить в мире

Инна Сотникова

Сложный Ход

Ну да, мое задание не возможное))

Светлана Семенова

наверное какой-нибудь средневековый замок

Инна Сотникова

Венера Волгина

дворец Парламента в Бухаресте (Румыния))))

Оксана Балицкая

не видеться с человеком, которого любишь!

Валерий Воробьев

Не пойду поднимать-пупок развяжется.

Антонина Гончарук

дворец Парламента Румыния-Бухарест

Инна Сотникова

Да, Вы первая правильно ответили.

Шелена Данелия

Я их все не взвешивала...) Не знаю...)

Инна Сотникова

Шелена Данелия

Здорово! Спасибо за информацию.

Зелёный Мох

Пирамида Хеопса? Или Пентагон

Инна Сотникова

Зелёный Мох

Вау.... Видимо в глубинах этого дворца румыны припрятали тело Влада Цепеша) Который на самом деле был Дракулой - и до сегодняшнего дня остаётся могущественным вампиром)))))

Зелёный Мох

Ольга Дубровская

а ведь не знаю..а интересно

Инна Сотникова

Марина Бородина

японская атомная станцмя

Инна Сотникова

Марина Бородина

да мне на это плевать, в жизни мне это никак не пригодится

Марина Бородина

не фиг такие вопросы задавать, которые можно на других сайтах подглядеть, придумай сама что-нибудь интересное

Инна Сотникова

Так пропускайте! Я по сайтам вопросы не смотрю. Посмотрела передачу по ТВ, я этой информации не знала и мне стало интересно, знает ли кто-то , оказалось, что почти никто! Даже сложно представить, что вас может интересовать и что вы можете придумать?))))

Марина Бородина

меня лично интересует многое : оружие, кулинария, дети, семейные отношения и многое другое

Наталья Маркова

собственных заблуждений.

Инна Сотникова

Алтай

Здание Чернобыльской АЭС

Инна Сотникова