Ст
Стайл

Как вы относитесь теперь, к тому, что Крым стал Россией?

Ответы
Валентина Храброва

(Василий Аксенов) "Остров Крым."
"— Планета у нас одна... море у нас одно, товарищи... много у нас общего, друзья... — Все тут разом улыбнулись общей, открытой улыбкой. — ... Но много и разного, господа... — Улыбка погасла — не вечно же ей сиять. — ... Итак, я поднимаю бокал за взаимопонимание! ..."

Раш

А что, от того что я думаю, что-то изменится разве??? Мне кажется надо уже не думать на этот счёт и все!!! Это наша Страна!!! И это наши люди!!!

Ст
Стайл

Да просто вроди как эйфория прошла , теперь можно и трезво на эту тему поговорить.

Папина Доча

Не разбираюсь в политике Не понимаю только одно Люди до того тупые Или просто такими кажутся Стоило ли все смерти людей Этого

Дина Муртазина

он просто вернулся, нормально отношусь, Украина искусственно созданная (когда-то) республика, Львов тоже у Польши оттяпали

Ст
Стайл

Да это правда, но когда мы уже перестаним жить пережитками прошлого, и сделаем шаг вперёд не оглядываясь назад!

Дина Муртазина

у России же не было самоцелью вернуть Крым, народ сам так решил

Ст
Стайл

ну ведь ничего ж хорошего в крымк не случилось. Только хуже стало.

Дина Муртазина

кто вам это сказал? А вы откуда?

Ст
Стайл

Непосредственно из его сердца.

Хххххх

Крым был Россией...за него Русь с Крымским ханом воевала!!! Хорошо отношусь...нечего земли было раздаривать "кукурузнику"))

Марина Деревнюк

Нормально отношусь! Крым и был Россией до великого и щедрого подарка, который в своё время Хрущёв сделал Украине!

Анна Никитина

Замечательно. Но стоила ли овчинка выделки? В России сейчас кризис и украинское дело внесло свою лепту

Ст
Стайл

Да теперь10 лет страдать придётся.

Ст
Стайл

Не важно переживём сначало первые 2 это тоже срок потом посмотрим.

Анна Никитина

Все так хорошо шло в россии.. оч жаль

Ст
Стайл

Да и у нас в крыму налажено всё было.

Ст
Стайл

Не хочу отвечать за всех но помоему все очень сильно разочарованы теперешней ситуацией. Эйфория прошла.

Анна Никитина

русская часть населения наверное рада

Екатерина Декрет

обидно конечно, что у нас в стране такое количество предателей, но Бог им судья! пускай живут в России

Екатерина Декрет

я имела ввиду Украину! так как по другому я не могу назвать людей, которые будучи в Украине, бегали с триколорами. Предатели!

Ст
Стайл

у каждого своя правда, я бы не говорил так, как говорят после драки кулаками не машут, большенство жителей крыма сдесь русские и всегда считали своей родиной россию, и верили в то что крым вернётся. Впрочим так и произошло. Вот еслиб на западной Украине то да там бы были предатели. Не в людях дело, я считаю сдал нас один это Янык.

Екатерина Декрет

там половина населения крымские татары, какие русские??? они 23 года прожили в Украине, а потом резко Россия наша родина! Мнение я свое не поменяю - ПРЕДАТЕЛИ. а если Россия родина, то почему же они раньше не вернулись на родину?? Вокзал-Чемодан-Россия

Ст
Стайл

Ну предположим татаров тут всего13 процентов населения, и они небыли за присоединение крыма к россии. А средний возраст проживающего в крыму населения 47 лет, врядли они забыли когда был советский союз, поэтому предателй сдесь нет, и кстати, бегать с флагами евросоюза почемуто вы не считаете за предательство, кто-то хотел в европу а ктото в россию, дело всё в том что люди не смогли просто договорится, почему так, ответьте?

Юлия Яковлева

Не хватает других Российских городов,которые к сожалению еще находятся в составе укропов

Леся Ромашка

Нормально... Была бы россиянкой, наверняка, относилась бы к этому с большим воодушевлением

Kleiner-Sonnenschein

А как вы относитесь к тому что Дальний Восток станет Территорией "Опережающего Развитие"?

Kleiner-Sonnenschein

Думаю там не только Китай будет, но и другие

Ст
Стайл

Ну у них вчхода нет, они много работают.

Kleiner-Sonnenschein

А может их заинтересовать надо, а не козлами отпущения делать

Ст
Стайл

А кто простиье заинтересовывать их должен?

Kleiner-Sonnenschein

А зачем их выбирают? Чтоб лучше делать для народа, а что-то только хуже

Ст
Стайл

Да кто их выбирает? Сами они себя выбирают народ сам по себе они сами по себе гикто ничего никому не обязан.

Ал
Алиса

Раньше все равно, но от этого цены вроде выросли. Так что отрицательно. В Крыму не отдыхаю

Nellika

людей жалко..жизнь была налажена.. а теперь все врех дном ..никто о людях то не думает..

Ир
Ирина

Крым-Украина, а это окупация,ни одна нормальная страна мира это не признаёт!

Чудо-В-Перьях

Крым всегда был Россией.......это Хрущев отдал ее по дурасти Украине

Ир
Ирина

Ты же понимаешь,что раньше то вообщето одна страна была

Ст
Стайл

Да это так, да просто интересно отношение людей сейчас к этому всему?

Че

главное, чтоб сам Крым положительно относился к тому, что стал Россией

Ст
Стайл

Пока что трудно, у нас пока всё не так радужно, как мы думали.

Че

ну это понятно, в 1 миг невозможно поменять все, немного терпения..во всяком случае, надеюсь, хуже не стало..

Ст
Стайл

у нас теперь говорят, ну хоть войны нет, в остальном пока всё хуже.

Че

((((((((

Katerina Burkunova

Никак.Он и раньше Российским был.пока укропы не захотели отделиться.

Суссанна

и это нормально,так и должно быть,историю никто не отменял...

Здравый Знакомый

история штука...тонкая..и глубокая..

Анастасия Гладких

мне все равно кому принадлежит Крым, главное, что везде мир))

Оксана 🐉

превосходно! ещё бы Украина очнулась и вернулась обратно

Оксана 🐉

ты согласна со-мной, кукла?)))

Лора Герасимова

Он всегда был по духу Российским, особенно Севастополь

Лора Герасимова

А что бы ты в Крыму хотел посмотреть?

Димон Топор

Все. Замки, парки, множество исторических мест, мне очень интересно военные памятники

Лора Герасимова

Мне Балаклаву хочется посетить, ну и вообще все окрестности Севастополя

Димон Топор

Да, недели нам не хватит))))

Лора Герасимова

Ну если ползать как черепахи то да) Ща тебе пришлю на мыло свой рисунок