Ст
Стайл

Как вы относитесь теперь, к тому, что Крым стал Россией?

Ответы · страница 3
Юлия Коурова

я не пойму о чём вы!

Ст
Стайл

Ну эйфория прошла, теперь по новому жить надо, ну и как вам это?

Василиса Мудрая

жизнь стала лучше

Александр Александров

Такие что в моём захалустье на урале можно купить себе дом, ну это конечно пока что!, когда с России пртянут газ воду электричество, тогда, через пару лет цены взлетят

Василиса Мудрая

бубу ...капризный) вот увидишь будет лучше и намного)

Ст
Стайл

Пока будет лучше, мы сдесь крякним все. От холода голода и безденежья, почему я должен терпеть, когда-то будет, вот скоро, вот потом... Я сейчас живу сдесь и сейчас.

Александр Александров

Я не сомневаюсь, просто сейчас дешевле купить дом на берегу моря, через два три года это будет намного сложнее и дороже

Александр Александров

И надеюсь к тому времени кончиться война, украинские политики сознаются и попросят прошенья, в америке сменится власть и скажет извените, нате заберите аляску и мы больше не будем нападать на мир, ну а в России всё также будут поить медведей водкой и орать Тагииллл! )))

Геннадій Рибачок

Отрицательно.

Ст
Стайл

А вы от куда обоснуйте свой ответ пожалуйста Вы первый кто так ответил!

Геннадій Рибачок

Я с Украины , и мы просто прывыкли к нему.

Геннадій Рибачок

Какая разница..Хмельницкая.

Ст
Стайл

И то что у нас сейчас нет войны, как на донбассе вы тоже отрицательно относитесь?

Геннадій Рибачок

Можно как то задать етот вопрос иначе ? непонял просто.

Елена

Положительно

Ст
Стайл

Чтото последнии 22 года он почемуто считался Украинской территорией, Вы не из космаса случайно?

Валерий Духин

страну СССР знаете или уже забыли

Ст
Стайл

Если так ставите вопросс зачем спрашивать? А помниш.....

Валерий Духин

мы были едины как кулак, нас разьеденили что бы мы были слабей, но ошиблись и теперьне знают что делать дальше. Для этого льют на РОССИЮ грязь

Ст
Стайл

Были б едины не разъединили б.

Нина Макарова

Отрицательно

Нина Макарова

Столько денег тратить на Крыма в стране бардак,бедность

Ст
Стайл

Россия очень богатейшая страна. Средства потраченные на Крым не сказываются на обычных гражданах.

Нина Макарова

Если бы не сказывалось люди бы жили нормально

Ст
Стайл

Так они и живут, Крым не виноват в росте цен.

Bel Distremis

Мы отлично это видим,поверьте.

S.
Svetlana .

безразлично

Ст
Стайл

моя хата с краю, живу никого не трогаю, никому не мешаю, тоже позиция..

Данил Овчинников

Брат, хочешь, я, изминю мир?

Он и был наш

Ст
Стайл

А до этого был турецким? И что?

Лилия Енина

Расстроена

Лилия Енина

Раньше ездила на каждые выходные, теперь такой возможности нет, скучаю по родным

Ст
Стайл

Ну так переезжайте в Крым.

Лилия Енина

Все бросить тут. Жалко . И с 0 начинать опасаемся

Мо
Мото

Да никак

Мо
Мото

Вообще надоела политика, здеся

Ст
Стайл

Ну все рады зато что так произошло, я до этого думал что все в апатии что это случилось.

Алишка Юркина

Никак

Ст
Стайл

Чего так, неужели вам всё равно?

Алишка Юркина

Я была там много раз, к сожалению цены Теперь там не радуют, и благодаря всей этой накаленной ситуации и войны в Донбассе мы вместе с Крымом получили замечательный курс валют☺️

Ст
Стайл

Тоесть как цены сдесь класс были так вы сюда ехали все, а теперь что всё! Не нравится Вам, а Вы думаете через пором привизти дёшево стоит , граница с украиной, перекрыта мы живём сдесь как в Вакууме, а вам всё равно!?

Алишка Юркина

Я не одобряю и это сугубо мое личное мнение

Ст
Стайл

Янукович всех сдал, мы не виноваты!