Прочьсмоегоболота)

материнская паранойя о безопасности ребенка заставляет ее по ночам, втихаря, стричь мужу ногти)))

Ответы
Галина

хорошо ,если не дважды ,денег нет у государства . пенсии прибавляют копейкой ,а цены и оплаты налоги - рублем, вот и разница, вот и счастье .

World See

ну как нет денег? а куда деваются маны от продажи угля леса золота алмазов и проч. драгметаллов?

Галина

в карманы и сейфы верхушки тех ,кто делает законы ,управляет областями и городами поселками и маленькими городишками .

World See

но они немножко то дают людям на хлеб...ну и ладно

Галина

Конечно,низкий поклон за это .

World See

ага,может у них алмазы мелкие,мы же не знаем.

Галина

алмазы и мелкие и крупные -ценный предмет .имея их ,нищим не будешь

In
Ingritis

Да и так каждый квартал, пока не начнём оставлять свои квартиры из за дороговизны коммуналки!

World See

да,наверняка

In
Ingritis

Новостройки же стоят пустыми, не на что людям покупать это удовольствие! Кто то намыл бабла, на строительстве, а простым смертным не по карману!

World See

ну ясно дело кто,приближённые

In
Ingritis

Ипотека, так проценты такие, что получать надо от тыс долларов в мес. Иначе никак! Гдеж такую зарплату платят? В депутатах или в детекторах.

World See

а депутатам в курятниках квартиры не нужны

In
Ingritis

У них дворцы! Ничего скоро опустеют! Если не выкупят себе супервакцину!

Ирина Карпова

не привыкли никак за всю вашу жизнь? что то новое узнали?

World See

а то, в 20м годе залазили в карман ко мне не раз и опять начинается..

Ирина Карпова

тем более.надо уже давно привыкнуть.и не ныть

World See

а шо нам ещё остаётся как не ныть? у нас у русских не осталось уже ни самоуважения ни гордости...

Ирина Карпова

а у мужиков- особенно

World See

да,

Огнелюбивый Панд

А кто-то ещё снижения цен ожидает чтоль?

World See

Я ждал...думал путин объявит по телеку....скажет...Дорогие уважаемые граждане россии,у нас накопилось ваших денег не один триллион,поэтомк к НГ я хочу всем дать по 10 тыщ баксов!

Огнелюбивый Панд

Да не, он скажет, что год был не простой, а Медведев добавит - денег нет)

World See

эт я помечтал..ну откуда в нашей стране деньги? все нищие когда...

Андрей Евдокимов

Ведь никогда ж не было...и вот опять

World See

и опять...😩

Лерчик !

За тепло и свет уже добавили!

World See

👍

Замир Бешкуров

С этой системой, Россия никогда не встанет с колен.

Лерчик !

Россия и не стоит на коленях!! Хрен кто ее поставит!!!

Замир Бешкуров

Я знаю, что я говорю.

Лерчик !

Это ваше мнение!

Ольга

Ага,ни как не угомонятся☹️

World See

так опять на всё поднимаются,у нас цены на продукты уже выше мировых

Ольга

А про зарплаты так и молчат🤷

World See

скромняги...

Ольга

Скорее,жадюги.

World See

а мы все молчим....

Ольга

Ну,как же,ноем иногда))))

World See

😩😠

Лариса

И ребенок и муж жертвы?

Виталий Степанов

Первый раз такое слышу

..
.... .... .... ♡

Ничего не меняется.

World See

да

Seline

🖼снова

Seline

У нас так

World See

вы откуда?

Seline

От туда

World See

ну бля все засекречены

Seline

А тоЖж

Нина Ермак

Снова