Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Моветон - отвечать в Спрашке вопросом на вопрос?

Ответы
Анатолий

иногда задают такие вопросы, что иначе, как вопросом, на них и не ответить, а иногда претензии к задаваемому вопросу порождают встречный вопрос... у Вас такого не бывает?

Lilija Gudleikis10

Это как получится.А впрочем какая разница,как мы общаемся.Главное-не нарушать правила и вести диалог,не обижая никого.

Галина Троицкая

Ну почему же. Иногда это уточнение вопроса, иногда - попытка продолжить разговор. В живом общении тоже так бывает

An Net

а порой очень хочется, ибо иногда человек спрашивающий так ставит вопрос, что непонятно вопрос ли это?

Ольга Соколова

Моветон- это вроде дурной тон, невоспитанность. Поэтому не всегда, иногда можно.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ну почему?)))а вдруг мне интересен ответ спрашивающего)))на его же вопрос)))

Юлия Пак

Я всегда так делаю, когда идиотизм вопроса ответа не предполагает.

Нина Школдина

Если что-то непонятное, почему и не спросить вопросом на вопрос.

Радость

не такой уж моветон...Бывают же и уточняющие вопросы... )))

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Дурной тон, невоспитанность, но если по другому нельзя?

Эллочка Щукина

здрасти... это же СПРАШИВАЛКА!!!! где еще, если не здесь???

Сергей Макаров

почему бы и НЭТ??? какой вопрос такой ответ...мовитон 🙂

Юлия Александровна

нет не моветон,тут все можно, но в разумных пределах

Tania Tatiana

не согласна! важен смысл вопроса и характер ответа

Виктор Игнатьев

нет... это просто еврейский способ, вести диалог...)))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Моветон - отвечать в Спрашке вопросом на вопрос? 😄

Весна Красна

ну почему же ...? а может вопрос наводящий на ответ

Лариса Дмоховская

Нет...у нас всегда отвечают вопросом на вопрос....

Е$
Елена $

Зато сразу можно догадаться, кто есть кто. ))

Галина Ясная

Может кто то не считает это дурным тоном......