Лекса

Во сколько лет проходит молодость и наступает старость?

Ответы · страница 4
Ге
Гебурашка

сразу после того, как начинаешь искать позади себя просыпавшийся песок

Лекса

А песок сразу сыплется.или сначала щебень,гальки?

⚡Шкипер⚡

Не всё так просто, там ещё и кризис среднего возраста пережить надо 😁

Лекса

Чего только не переживаем.

Николаич

Когда заканчиваются нечаянные глупости и начинаются запланированные)

Александр ))

Я и сейчас мальчик, только все называют по имени отчеству, почему ето...

Лекса

Уважают значит...мальчика...

Александр ))

И не говори, не дают помечтаь..

Нина

Нет...мечтайте как можно дольше...🙂

Нина

🤝 🙂

Va
Vassa

Каждый, для себя, сам решает. Решу сегодня, что всё... И.... уже состарился

Лекса

👍 😁

Va
Vassa

И не иначе!!!😉 🍫

Максим Черныш

Кто то из известных сказал ...когда ноги в умывальнике не сполоснуть...

Лекса

Да...старым это не удобно...

Лекса

А с другой стороны...иные и в молодости на такое не способны...

Лекса

Так что...наверное у вех по разному.

Лекса

🤝

Вадим Дорог.

Как только перестал оглядываться на девушек - пора в дом престарелых!

Лекса

Полагаете там на них не оглядываются?...Посмотрите фильм "Бабушка легкого поведения"

Ал
Александр

В связи с последними событиями, молодость удлиннилась на 8мь и 5ть лет

Лекса

А что делать!?! Придется не стареть!!!...🙂

Александр Карпунькин

Вторая молодость приходит к тому кто первую сберёг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лекса

👍

А Б

как только задаёшь СЕБЕ этот вопрос, начинаешь чувствовать границу

Лекса

Тогда лучше и не вспоминать...🙂

Ал
Александр

Да не проходит она (молодость), а старость с каждым годом наступает!

Лекса

👍🙂

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В 33, дальше целостность личности (созревание), а за ними старость.....

Лекса

🍎🌹

Борис Сабуров

После молодости зрелость наступает. Как вам быстро хочется жить.

Лекса

Нет...не хочется.

Борис Сабуров

Жить не хочется?☠️

Лекса

Быстро стареть не хочется.

Ал
Алекс?

🤒 😆 А когда захочешь ,так и придёт твоя старость!))))))

Лекса

Нее...не хочу пока...😋

Ал
Алекс?

И пусть оно подольше,то желание ищет тебя!))

Лекса

Прятаться буду...😁

Ал
Алекс?

😆 Удачи тебе во всех начинаниях!))🌹

Лекса

🤝 ☕ 🍫 🙂

Alexsey

Ох, ну и вопросик. Ну как станет лень стрелять стрелы глазами...)))

Лекса

Не согласна!...любви все возрасты покорны!!!!😁

Наталия Степанова

У всех по разному. Кто то в 40 уже старик, а другой и в 60 еще ого го!

Лекса

👍

Лили

Вот тогда, когда человек сам принимает решение о своей старости

Лекса

🌹

Инна Полищук

после молодости до старости есть еще средний и пожилой вовраст

Belich Roman

Когда уже не чувствуешь вершин, которых стоило стремиться... ;-))

Лекса

Это и в молодости может быть.

Belich Roman

;-))

Igor Kuznecov

Ровно во столько, во сколько зорька в заднице играть перестаёт

Лекса

😁