ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Как выглядит мужчина "ботаник")?

Ответы
Владимир Кириллов

Мужчина-ботаник - он словно мужчина,
Но женщины вечно имеют причины:
И то им, ни се - как во всем разобраться?
Потом удивляются: вот чертовщина!

Елена Панарина

У меня сын " ботаник" 190 рост , спортивного телосложения, занимается лыжами , за плечами две академии и трое детей. Вот такой " батаник".

Виталий Алтай

очки,и очень умный взгляд с уставшего и постоянно напряжённого от ощущения,что кто то даст подзатыльник или подзад лица))

Ke
Keeper

Выглядит диаметральной противоположностью мне - зоологу - на фоне моей обожаемой, незабвенной Чанги...

Павел Броздняков

Худощавый, интеллигент, носит очки, очень умен, но, увы, мало кому интересен его мир.

Ирa

Высокий, голубоглазый блондин, спортивного тело сложения)))).... Умный, приятный....

Ирa

Ты мне какой есть больше нравишься)))

Dan Bongо

🤔 а ботаники эти твои вонючии???))

Ирa

Да кто их знает?

Dan Bongо

Ну ты)))

Ирa

Не, я только предполагаю))))

Виктория Аксенова

Такой весь гламурный.....и в цветочках...... Шучу конечно....Выглядит он невзрачно...

Ел
Еленка

В юности нескладно, а годам к 45 импозантно.... при хорошей спутнице

Ренат Пасюк

хороший парень , и не надо смеяться , уделает мало не покажется

Roman Mixaylov

Так же как и все остальные.две руки две ноги голова и туловище

Sergey Sergey Davydov

Как девка с коровой , так же за титьки дёогать не умеет!!!

Марат Урасин

норм две руки две нги и двыва яйца а шо хошь провэрить

Александр Шуклин

Как угодно. Ботаник = состояния ума, а не внешности.

Салават Рашидовыич Иксанов

он мелочен и скурпулезен,а еще бормочет несвязное

Fedor

хрююююююююююю🐷квааааааааа🐸 🌛

Артем Соколов

В ботанический сад можно съездить и посмотреть.

Танюшка (Толкаченко)

В очках . Такой задрот и неумоверно умный умный

Поничка

Согнутый крючок с кудрями замыленными в очеах

Одинокая Сволочь

как кролик в советском мультике про Вини Пуха

Николай Кочубей

🖼 Как то вот так...