Валентина Рязанова

Иду по мостику в парке , уточки плавают, удивилась столько лесок с крючками к перилам привязаны, спрашиваю , а что рыба тоже водится в пруду ? Ответили , это алкаши приходят уток на них ловят . Я все крючки оборвала , хоть раз пусть алкашам облом будет. Встречали такое ? 🤦‍♀️👵🦆🦆🦆🦆🦆

Ответы
Злой Русский

Таких встречаю редко! 😡 Вы не уточек спасали, вы людям сознательно говно делали! Подсирать изподтишка могут только конченые гниды.

Аэ
Аэроплан

дикость какая , так бедных алкашей довести до ручки , они обычно , романтичней нариков

Валентина Рязанова

Надо отличать бомжей от алкашей. Не видела чтобы бомжи стояли с протянутой рукой

Аэ
Аэроплан

алкашу необходимо отключить свой мозг от окружающей действительности и своих чувств к ней любой ценой

Ирина Славянка

Нет,не было.Алкаши любят сидеть на лавочке у моего подъезда.Бесит!

Сергей К.

Алкашам утки без надобности, а вот бомжи запросто могут ловить

Александр

Вы молодец! Увижу, тоже порежу, ножик всегда под руками!

Николай

Несчастных алкашей голодными оставила...

Николай

И тем не менее, детишек все же успели как-то нажить.

Валентина Рязанова

Это дело не хитрое.

Николай

Ситуация вполне типичная и достаточно распространенная.

Валентина Рязанова

Парень пришёл из Армии , как можно подумать было что он алкаш, я видела алкашей на улице , на скамейках валялись, оказывается , у него наследственность от отца стать алкашом . Оказывается , он не работал в деревне, был женат 4 детей, а он к ней примазался, удалось получить чистый паспорт , на ней женился и ещё троих родили . Потом мама узнала, что он был женат и четверо детей было.

Николай

Ну это сразу, только придя из армии, сложно в короткий срок сделать.

Александр Захаров

Хреново..что в вас столько презрения.

Валентина Рязанова

Бомжам всегда подаю 50 руб , хоть они и не просят, они гордые, сами добывают себе пропитание. А вот алкаши это другой тип людей и жильё есть у них и семьи даже , работать надо, а не уток ловить на крючок.

Александр Захаров

Не факт, что это правда. Про уточек. Надо ж проверять информацию то. А не верить сразу на слово.

Warlock

..Резиновых уток пожалела ??..

Сергей Никифоров

Нормальные дела в столице...

Валентина Рязанова

Это в Петербурге такое творится.

Сергей Никифоров

Верю. А где это? Место где?

Валентина Рязанова

Гатчинский парк .

Сергей Никифоров

В ленточку нужно позвонить или о44.

Сергей Никифоров

В ментовку ...

Александр Грызлов

Я нет, но правильно сделали

Семён

Пока нет

Sеrый

👍👍👍

Сергей Павлович

Нет.