Михаил Ключко

Кто такие что такое Мейн кун?

Ответы
Ирина Александрова

аборигенная порода кошек, которая произошла от кошек, проживающих на фермах Северо-Восточной Америки в штате Мэн. Первоначально мейн-кунами называли только кошек окраса чёрный табби. Из-за окраса шерсти, мощного сложения и огромного хвоста эти кошки внешне напоминали енотов (отсюда и название породы — буквально «мэнский енот»).

Максим Хлебников

Не обычная кошка. Суровый взгляд, обманчивый облик маленькой рыси таят в себе ласковый и нежный характер, высокий интеллект и компанейский нрав, что делает мейн- куна ближе к собакам, чем к независимым от природы кошкам.

Елена

аборигенная порода кошек, которая произошла от кошек, проживающих на фермах Северо-Восточной Америки в штате Мэн.

Ольга Лопатина

Ирина Васильева

крупная домашняя кошка, очень крупная, помесь обычной кошки и дикого лесного кота

Евгений Панин

Это если я не ошибаюсь обычная кошка!!! похожая ушами на маленькую рысь.

Л=
Людочка =^_^=

Это порода кошек, они большие вырастают, как средняя собака

Aset Baktygali

аборигенная порода кошек, которая произошла от кошек

Ан
Анюта)))

На пальцах наверное лучше было бы объяснить(Шутка)

Михаил Ключко

кошка размером с собаку полу кошка полу рысь

Ан
Анюта)))

Что так быстро сдался,я бы еще повыспрашивала.что нибудь)))

Кира Балчугова

В интернете посмотрите.Потом нам расскажете)))

Михаил Ключко

Жена Тома***

Ну ты что, не знаешь что ли? Это порода кошек)))

Катя Исакова

блин, такое слово даже есть, круто. Не в курсе

Людмила Позднякова

самой бы разобраться - вдруг что-то плохое

Ирина Арутюнян

Котэ) Большие, пушистые и нежные, говорят

Виктор Баранов

самому интересно это он она или они

Михаил Ключко

Юлия Шестобитова

большой пушистый кот (порода кошек)

Юлия Котенкова

это порода крупных домашних кошек

Людмила Тарасова

Не знаю. Звучит как-то не прилично.

Tatjana Eida

Вероятно тебе это лучше известно

Ксения Семенова

ой ой ой. Ты меня решил загрузить