Татьяна

А вам кто больше нравятся, собаки или котейки?)) 🖼

Ответы · страница 14
Павел Филатов

Собаки 🐶

Татьяна

🖼

Владимир Смоликов

Животные.

Павел Сингин

Вы больше

Даль Светлая

СОБАКИ!!!!

Татьяна

а мне в детстве не разрешали никого из животных(((

Даль Светлая

а у нас всегда жили собаки, причем в доме..... поэтому я и выросла с ними...... и все спали со мной

Татьяна

первая собака у меня появилась в 18 лет)

Даль Светлая

лучших друзей, чем они, в моей жизни не было.... и любят они по-настоящему!!

Татьяна

👍🤝

Ir
Irа

Человеки

Татьяна

Ух ты))

Be
Beznika

Мне все животные нравятся)

Татьяна

😊🤝

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Лошадки )

《☆
《☆Шайтан☆》

Женщины))

Елена Костина

Котейки))

Татьяна

😊🖼

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Собакены

Татьяна

😊

Mariwa

Котейки!

Mariwa

У меня котик и хомяк в детстве были.А уже у взрослой кошка Машка,от соседей пришла за мужем с рыбалки ,он ей плотку дал и пожила какое-то время может три месяца ..потом пропала соседи отвезли на дачу.Потом мы завели кота Кешку с коротким надломленным хвостом,соседи другие предложили,они взяли его братика,а этого брать никто не хотел,прожил 8,5 лет,дома был ангел,говорила ма-ма,но на улице зверь,бил всех котов охранял территорию и нажил себе ран ничего не смогла сделать колола три недели,инфекция температура стала 35 на руках выносила,как ребёнка подышать воздухом и ночью последний вздох и ма.........меня разбудил прощаясь,была зима 17 января,плакала..
Потом в конце марта знакомая которая брала кошечку от скрещения моего Кешки,предлагает забрать или она её будет усыплять ,у мамы пошла аллергия на шерсть.Забрали Ванессу(Ванька) так они её назвали было ,около года,вот и прожила она у нас 19 лет и 2 месяца,2 сентября не стало,с ней ещё был потом её сын Космос,его отравили добрые соседи три года прожил в августе не стало и потом второго сына оставляли её Ричерда красавчик был,выбежал на улицу 25 декабря и напротив магазина собака такса его затрясла ,как кролика,похранили.На 18 лет дочке парень подарил на ладошке котёнка,думал мальчика,фиг оказалась девочка,я с пипетки кормила,долго не могли назвать потом пришло имя Лисана.Кошка оказалась очень крикливой и трусливой.Всё время у Ванессы искала сиську,хотя не была её дочкой и к тому времени Ванесса уже была стерилизована Сейчас ей 11 лет.Деток не приносила не разу не может наверное и осталась без Ванессеной сиси ,сосала до последнего,просто без молока.Все кошки сиамские,обожаю эту породу!

Mariwa

🖼вот Ванесса со своими детками.

Татьяна

Милая моя, вы просто ангел!!! Не буду рассказывать про всех своих, а то сейчас пойдут сопли и слёзы. Но вы замечательный человек!!!! 🌻🌻🌻👏👏👏🤝🤝🤝

Mariwa

🖼Сверху Лисана,та что осталась.

Татьяна

Это не тёплые слова, это правда)

Елена🇷🇺

Котейки.

Татьяна

Красавчик 😁

Елена🇷🇺

Ага😁😁😁

Татьяна

👍😁🌻

Рияз Камалов

Чем глубже познаю людей, тем сильнее нравятся собаки.. Никогда не предадут!

Элен Elen

И те и те

Татьяна

🤝

Элен Elen

🙂

Татьяна

🖼

Татьяна

🖼

Элен Elen

Милые

Галина

второе...

Татьяна

😊🖼

Галина

🤭🙃😜

Татьяна

😁

✨❤
✨🇷🇺♈Ирина ❤️🇷🇺 ✨

Котейки

✨❤
✨🇷🇺♈Ирина ❤️🇷🇺 ✨

🖼моя любимица Симона

Татьяна

красавица)

✨❤
✨🇷🇺♈Ирина ❤️🇷🇺 ✨

Ощущение что она вовсе не кошка

Татьяна

инопланетянка?)

Татьяна

😊

Виктор Гордеев

Котейки

Татьяна

нет) это кот и кошка, но не родственники)

Виктор Гордеев

ясно, у меня были 2 брата из разного помета

Виктор Гордеев

Степа, то что помер от кровоизлияния в мозг и Катер, думали что кошка, с яйцами кошка)))

Татьяна

и мы Сёму брали как кошку))) это который большой))

Татьяна

🤔

Наталия Наталия

Котейки

Наталия Наталия

Лицо , копия моей

Татьяна

У кошки?

Татьяна

😊

Алексей Корнилов

собаки))

Татьяна

😊🖼

Алексей Корнилов

🖼 мои бандерлоги)))

Татьяна

У него есть изумительная песня про собаку....

Алексей Корнилов

да, мне нравится розенбаум))

Татьяна

и мне он очень нравится

Татьяна

вы много его песен знаете?

Татьяна

а знаете песню "МОТЕЛЕ"?

Татьяна

Котейки

Медведь Без Маши.

Женщины

Татьяна

Да ладно?))

Татьяна

как то неожиданно для мужчины)))

Татьяна

Вообще-то вопрос не про женщин, а собак. И сравнение неудачное)

Владислав Потанин

Котейки