Александр Бубнов

Ну вот мы теперь с1 июня не курим а то с тебя будут драть штраф 1500 рублей и скоро наверное будут брать штраф в 2000 рублей за глоток воздуха и свободы ? что вы думаете по поводу этого?

Ответы · страница 2
Лариса Пономарева

НУ КУРИТЬ ВРЕДНО .... А ЗА ВОЗДУХ ПУСТЬ НЕ РАСЧИТЫВАЮТ ЧЕРЕВАТО БУДЕТ НАМ ЕГО НЕ ПРОДАЮТ... 😄

Сергей Фёдоров

про курево необходимый закон достали уже дымить. а про воздух не о чём если честно

Сашечка Погодаева

Курение и воздух со свободой разные вещи.Желающие курить,пусть делают это дома.

Демьян Горшков

ну курево хрен с ним,а вот гайки закручивают кремлёвские тварцы от слова тварь

Танюша Трифонова

так наверно скоро и будет им ведь деньги брать неоткуда на их развлечения

Язва Вреднюкова

а моему возмущению подходящих слов нет...даже в ненормативной лексике))))

Татьяна Шарапова

Ну мне легче,я ни когда не курила и как то об этом не задумывалась... 😉 🙂

Светлана

кури в запланированном для этого месте и будь счастлив без штрафа... 😉

Юрий Монгирдас

я хитрый)))Год назал бросил курить, когда предвидел это- а курил 30 лет))

Ва
Варвара

здоровье прежде всего, правильный закон!! А вот про воздух перебор))

Александр Старинов

Дискриминация с нарков штрафов не берут,айда за герычем ребята))) ..(

Надежда Климкина

За курение пусть берут. А вот за глоток воздуха и свободу не нужно

Lw*** ******

думаю ,что если мы не олигархи..значит будем и платить и сидеть...и

Галина Татаринова

Как всегда, закон накропали, а места для курения создать забыли

Бексултан Назаралиев

я думаю что те кто вывел такой закон, самые далбанутые люди)

Сергей Исаев

У прав-ства ещё в запасе 200 способов ободрать свой народ !

Язва Вреднюкова

по этому поводу у меня сплошная ненормативная лексика...

Al///fat///

пусть чаще штрафуют......может нация станет здоровее.....

Александр Власенко

Исвободу и глотки будем делать ИСЛЮЧИТеЛЬНО дома !!!))

Оля Белокозович

ну пока у нас на украине такого маразма не слышали

Александр Бубнов

можно все как курили так и курят