Ни
Ник

Вам больше нравится излишняя скромность мусульманок или раскованная уверенность европеек? Почему?

Ответы
Людмила Варивоцкая

О.. Посмотрела я на семьи мусульман в Египте.. И на воспитание детей.. На жн.. Беседовала и с мужчинами..НЕТ!!! НЕ ХОЧУ ТАКОЙ ЖИЗНИ! Лучше быть весёлой в Беларуси! И не бояться поршутить.. Сказать комплимент людям,в том числе-просто МУЖЧИНЕ...

Мирумир

меня бесит что мусульманкам с самого детства указывают как жить, там могут с 14 лет засватать. дичь просто. ребенок 16 лет выходит замуж, с чего , про что - не могу понять. я бы их постреляла. поэтому пусть лучше как у европеек))

Светлана Костина

Мне нравятся европейские женщины.Не хочу полностью зависеть от мнения мужчин,как мусульманка.Они хитрее ,чем европейские,иначе им не выжить.

Ни
Ник

Ок))

Al
Alexc

мусульманка раба, европейка робот. а мне ближе человек. потому предпочитаю более дам из пост-совка, среди них чаще попадаются Люди

Кристина)))

Что мусульманки, что европейки бывают как раскованные так и скромные, это от среды обитания зависит и воспитания

Ни
Ник

Завтра филином буду))))

Кристина)))

Ппц😂

Ни
Ник

🦉

Кристина)))

Утопала

Ни
Ник

Пока)))

Елена Алферьева

А кто вам сказал что мусульманки скромны, за платками иногда такие страсти бушуют куда нам европейкам до них

Александр Зимин

наших мусульманок? и наших европеек?... не смешите... надо бы вопрос по другому.. шведов.. и арабов.. Саудитов..

Виктор Соловьев

Запад загнивает окончательно..Мужской пол одевается в женский..Мусульмане молодцы -есть еще там законы.

Ни
Ник

👍что правда то правда

Татьяна К

Конечно большая часть будет за европеек, мужчины редко бывают терпеливы а тем более романтичны

Ма
Марина

за раскованной уверенность- всегда есть скромность, а за излишней скромностью- наоборот))

Asää

Работала пару тройку раз с мусульманками - скромность, прям, зашкаливает. (И это сарказм)

Лариса

Ни то и не другое не нравится...мы где-то посередине находимся,и уже привыкли к этому.

Марина Ежевик@

По поводу скромности,это Вы по незнанию.Так же как раскованность и уверенность.

Марина Ежевик@

Там немусульманки не парятся на этот счёт,потому,что приезжают уже замужние.

Ни
Ник

И зачем замужним девственность?😂

Марина Ежевик@

Так я и написала,что немусульманки не парятся,они замужем.🤷‍♀️Эту операцию делают те,кто ещё не вышел замуж.А патриархат никуда не делся там.Вот и крутятся как могут.

Ни
Ник

Смотря в какой стране

Марина Ежевик@

Я про РФ говорю.

Vo
Volna

это внутреннее состояние,воспитание и т.д.чадра еще не говорит о скромности

Снежана

И то, и другое часто оказывается в жизни напускным, нарочитым, неискренним.

Жорик В Тумане

О том, что твориться в голове у скромных мусульманок знает один Аллах.

Ни
Ник

Причем здесь ихняя голова?

Жорик В Тумане

Потому что скромность часто бывает показушной.

Ни
Ник

Нет

Жорик В Тумане

Ислам построен на животном страхе смерти и казни. Так не должно быть.

Любаша

К исламу не имею никакого отношения. У каждой народности свои законы.

Лариса Будрина

Говорят, "В тихом омуте черти водятся..."! Лучше знать "Врага" в лицо!!!

Наташенька

Россиянки сочетают в себе и то и другое..и достаточно гармонично)))

Ни
Ник

Да не сказал бы)))

Наташенька

А что же тогда их замуж зовут и западные бизнесмены и восточные шейхи?)))

Ни
Ник

Вы думаете из-за скромности?😂

Наташенька

Я думаю из-за гармонии))

Ни
Ник

Не знаю

Farhod Tomson

иные мусульманки тебе такую раскованность продемонстрируют))))

Ни
Ник

Я знаю, это в общем плане вопрос

Farhod Tomson

я так сказать имею опыт и там и там, и разницы не замечал