Vincent

Вот и верь после этого людям!Я ему отдалась при луне,а он взял мои девичьи груди и узлом завязал на спине!

Ответы
Светлана

Винцент, ну, зачем ты так расстроил девушку? А она что свои мемуары прислала тебе почитать?

Inna Kovalchuck

Ага! Вот переспал с девушкой, а она потом борщ не сварила! И как после этого жить?!

Иван Солнцев

один я сижу с коньяком при луне...Не спится, не спится...Не спиться бы мне!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

грубо и неприлично.неуважение ко всем женщинам

Валентина *********

Если не понравилось,знай не все так делают 😄 😄 😄

Ана Бэль

как жестоко!...надо отомстить!Х))))

Ольга Токарева

дак ты БАБА??????????...........

Vincent

На фото БАБА?

Ольга Токарева

ну дак сам сказал: грудь завязал!!

Vincent

Пошутил так.Или надо обозначится,мол мужик пишет?