۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Что такое "гипертрофированном чувстве собственного достоинства."?

Ответы
Наталь

Творительный падеж от "Гипертрофированное чувство собственного достоинства". Преувеличенное, значит, завышенное, не соответствующее реальным дос

Наталь

тоинствам

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Спасибо, за корректный перевод.

Sa
Samson

В быту - "высокое самомнение" ... как правило- "ничем не обоснованное")).

Sa
Samson

У современных людей чаще встречается понятие "заниженная самооценка"? И именно по той причине что ... "жизнь её как правило и сама прекрасно убирает"?

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Я надеюсь только на себя. Да на Господа Бога.

Владислав

ты не стоишь больше чем ты востребован,а ты хочешь всегда больше чем тебе дают(денег,любви),так как гипертрофировано чувство собст дост

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Мне ничего от мира не нужно.

Владислав

ему всё равно,как скажешь,сказал что "заебись", ну так наслаждайся, просто если соврал,то кого ты обманул то) ? площадку для гольфа,сказав что ты не хочешь играть а сам клюшки в рюкзаке на готове держишь

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Все началось с того, что я в Инете читала статью. и там "Что говорят селфи о характере человека: топ 10 самых популярных фото" про мое фото. Я инвалид последние 13 лет никуда из квартиры не выхожу. У меня перелом тазобедренного, некорректное эндопротезирование... Сейчас чужие фотки ставлю, а раньше фотографировала только лицо (потаму что могла только его)

Владислав

я вам ответил про тот случай когда ограничениями человека(здорового) служат не физические ограничения

Татьяна

Это когда это чувство в человеке отсутствует и унижения и обиды этот человек воспринимает,как норму

(◆_◆)

Оно пускает метастазы в моск поциэнта и гипертрофируется в тяжелые стадии ЧСВ.

Вакиль Фаизов

это значит- "Как горный орел на вершине Кавказа, я гордо стою на краю унитаза..."

Ната

Ну и параллель

Александр Лепа

Это когда тебя ударили по одной щеке..а ты подставляешь другую...

Александр Лепа

Нет.. око за око зуб за зуб..

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

А мне тут объясняли, что это Гордыня

Александр Лепа

Нет ))это и есть достоинство.. мужское.. а не то что..считают сантиметрами)))

Al
Alek...

Преувеличенное..Это очередная "фобия".Не очень хорошее явление.

Грач Налбандян

В Библии, это гордыня, в народе, самонадеянный Козел!

Грач Налбандян

Вот зря! Меня на такой взгляд не купить. Выше, более убедителен.

Грач Налбандян

А вот такая рожица может понравится только после литров трёх. И при том, самогона.

Грач Налбандян

Не пью, а другим не советую. Так что, прокол!

Николай Туркин

Это когда достоинство можно прикинуть к носу ))

Татьяна Байганова

увеличенное во много раз - глупость конечно

Рафаэль Шакуров

ето хреновое чувство . с ним в жизни тяжко

Владимир Ильинов

и на что оно надо...достаточно своего...)))

Владимир Ильинов

Ух ты!,,,,это хор смеха))))))))))))

Владимир Ильинов

И Вам здрасте !!!))) я смутно вспоминаю...то ли в Гаграх...или на Мальдивах...или у Толика ????😁 😁 😁 😁 😁

Владимир Ильинов

Очаровашка..импортная...😉

Алекс Венцель

Завышенное самомнение...Нарциссизм.

Юрий Васильев

форма нарцисса, который себя любит

Юрий Васильев

для окружающих бывает, ему ведь хорошо

Посторонним В

Это значит, что меру нужно знать

Посторонним В

В чувстве. Оно же гипертрофированное. Стало быть преувеличенное. Не соответствующее действительности

Константин Дос

превышенное.. вроде как у меня..

Константин Дос

как вариант, незаслуженно оскорбленное..

Гриша

гордый своим знанием мудрец...)

Коля

Полное отсутствие такового.

Валерий Шилов

хотите выдвинуться на пост

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Нет. Я читала в Инете, что значит моя ава, где одно лицо крупным планом. Там сразу мне поставили диагноз.

Edward

это когда ЧСВ зашкаливает?

Edward

чувство собственной важности

Edward

да