Мурад Атабаев

— Ребе, Ви случайно не знаете, сколько тогда Иуда получил по нынешнему курсу?

Ответы
Александр Милях

АЛЕКСАНДР МИЛЯХ
СУДЬБА
Когда подвластен ты –
Судьбе,
То господин и раб – в тебе!
Когда в тебе проснется раб,
Убей его, коль ты не слаб.
Но коль убьешь в себе раба,
Тебя не сбережет судьба.
За страхи молчаливых лет
Держи перед судьбой ответ:
О том, что правды две – с тобой
Молчал?
И потому живой…
Зачем судьбу немой беречь?
Пусть голову шальную с плеч!
Да что в ней толку, в голове,
Коль жизнь – одна,
А правды –
Две?!

Мурад Атабаев

Судьба изменчива порой. Порою нам она опасна. Считаешь -"Нет судьбы другой" И понимаешь, что напрасно Ведь это ты судьбы творец И лишь тебе она подвластна И ты свой выберешь конец Счастливый, или же несчастный Давай, реши какую дверь Тебе открыть, на грани стоя, Не веря вечности покоя Ты лишь в себя поверь.

Александр Милях

Стихи пиши...Но не спеши. Пиши стихи, пой про грехи!