Максим Jw

Я "хороших" цыган видел только в фильме Цыган. А вы?

Ответы
Светлана Филюкова

Я жила рядом с ними и 2 раза у нас на квартире жили молодые, у нас был пятистенок, на 2 квартиры.Уезжали из нашего города,АЖ ПЛАКАЛИ, прижились. Жили в нашем городе долго..Вызвали в Молдавию,ИЗНАЧАЛЬНО БЫЛО 3 СЕМЬИ, УЕХАЛИ МНОГО... ...мы с ними общались...

Natali Shelkovica

да...Будулай лапочка...но он и то молдованин....а вообще я их боюсь....они на рынке кидаются на тебя и просят денег...отказывать им нельзя...а то проклянут...Я всегда в кармане мелочь ношу..рублей 50....а монетки они не берут..могут их кинуть тебе в лицо...

Natali Shelkovica

Я слышала такое...что Бог любит цыган..а проклятия пробивают ауру...и человек начинает болеть

Максим Jw

Цыгане не живут по законам божьим.

Natali Shelkovica

не знаю...как они живут..но не по Божески это точно....

Максим Jw

Божьи законы записаны в библии 🙂

Natali Shelkovica

пусть

Даниил Белевитин

Когда я вышел из поезда Москва-Баку в Астрахани, первый, кто подошёл - цыганенок. Денег хотел. Я ему отдал йогурт и банан. Это был замечательный цыганенок. После полутора суток азерского птичьего базара я услышал прекрасную русскую речь))))

Helena Veselova

У нас в доме баба Надя жила. Цыганка. Замечательная была! Никого не боялась. Была старшей по дому. Шпану гоняла на "ура". Маленькая, сухонькая, колоритная. 😊С удовольствием её вспоминаю.

Максим Jw

Исключение 🙂

Helena Veselova

Вероятно.

Yurii Stratetshuk

Зря вы так. Это щедрый и трудолюбивый народ. Только у них в нашем городе самый дешёвый творог и сметана. А ещё самый дешёвый мёд, даже, когда пчелы мёд давать не хотят. )

Максим Jw

Что и требовалось доказать 🙂 что они - жулье на 99%

Master Roma Mamedov

Вся верхушка властей любого государста постсоветского пространства экстра цыгане.Они крадут так и столько,что все цыгани мира еще не видели таких денег....

Ро
Ростислав

Жил там, где много цыган. Брехливые, воровитые, вечно просят милостыню. Мужчины у них работаю на самых грязных работах.

Ир
Ирина

Одного знаю, у соседки на дочке женился цыган, уже столько лет живут, отличный муж и двое детей хороших

🇷🇺 Анжелика*

Рядом с нами жила цыганская семья. Нормальные люди, добрые, отзывчивые. Правда, сына в 4 классе женили)

Максим Jw

Они переняли наш образ жизни.

🇷🇺 Анжелика*

Конечно) Закон соленого огурца)

Эл
Элексей

плохого не могу сказать . мой отец с одним воевал и после войны к нам часто таборы останавливались .

Максим Jw

А с моей жены под гипнозом золото сняли.

Эл
Элексей

запросто . кто умеет делают наверное .

Al
Alexc

а я и в жизни, и не мало .... жил в городке где по всесоюзной переписи населения 1978 года было их 13% ...

Анна Савина

Можно в помнить еще Сличенко например. Он тоже в фильмах снимался, и свой театр у него есть.

Светлана Филюкова

жила рядом- натуральные, ворожить научили,плясать, петь... мама разучила...ремнём...

Slavny

Я меня в соседях жили. И девочка со мной в школу ходила. Умница. И училась хорошо

Максим Jw

Редкость 🙂

Роман Савельев

Согласен. В жизни не встречались.Даже полукровки,цыганская кровь берет вверх

Александр Еремеев

Я на кон заводе в беслане служил кузнец был циган прекрасный человек.

Максим Jw

Исключения тоже бывают.

Александр Еремеев

да он жил с женой отдельно от табора в городке

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А я на кулинарном канале в Ютубе, он так и называется Цыганка готовит

Владимир

не хотят и не могут работать -наверное скоро исчезнут как нация

Максим Jw

Кочевники они. А мир богат и жалостлив.

Владимир

хотя плодовиты

Сергей Субботний

а я и фильм смотреть не захотел. мне одного названия хватило.

Сергей Л.

Смело подхожу к цыганке на вокзале и прошу у нее 50 руб. Дала!