Milana D.

А на пляже хорошо? Песочек между пальчиками, деньги в плавках... К стати, куда деньги прячете на пляже?

Ответы
Лиза Иванова

В Украине когда была - просто в сумке оставляла на покрывале под зонтиком. Или в одежде. Ни разу ничего не пропало. А в Турции - в шкафчик специальный на пляже.

Ass Saa

я бы их на тебя тратил бы) а не в плавках хранил) в плавках там был бы другой инструмент тверже камня и без отказный как автомат Калашникова

Имя Фамилия

вот тебе сейчас так все и рассказали куда?))у тебя же семь лет строгого режима на лице написано)) 😄

Milana D.

Четыре 😉

Имя Фамилия

☺️ я пошутил-ничё такая))

Milana D.

А я не шутила

Имя Фамилия

наколки есть?))

Milana D.

Я че, дура?

Ярослав Мурман

Не..,в плавки не сую... Там же драгоценности... В тапок на пример.. Но лучше вообще не брать..

Lukagray

оо я на пляж хожу нестандартно я там не загораю а прибухиваю под зонтиком

Игорь Ue,thn

Ну тебе шлюха только в трусы и пихают бабло, а ты потом их себе в щель

Milana D.

Почему так хамите? Что я вам сделала?

Игорь Ue,thn

завали щель шлюха

Кирилл Харченко

Я думаю, что девушки прячут деньги под сосочки или туда, именно туда.

Ухти-Тухти

Я не беру деньги на пляж, если отдыхаем с мужем, купаемся по очереди

Павел Шило

Я туда ни когда ни ходил только на коровьи около дома что поближе.

Milana D.

В смысле коровьи?

Павел Шило

Купался конечно в плавках без трусов стыдно.

Aleks Sh

под вонючую стельку кроссовка... ну кто полезет вонь нюхать?))))))))))

Михаил. Цветаев

А может Вам еще и ключ от квартиры,где деньги лежат показать?)))

Михаил. Цветаев

cessato allarme

Milana D.

Из меня получится, хороший учитель))

Михаил. Цветаев

Скажи лучше честно!...Сколько людей сегодня зарезала?)))

Milana D.

Ни одного. Операции обычно по понедельникам

Михаил. Цветаев

Есть такой фильм-ДОЖИВЕМ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА.)))

Валера Из Бремена

....они у меня в банкомате хранятся, вернее в банке, Дойче банк...

Багдат Избасаров

я просто с собой не беру ,пляж от санатория всегда рядом ...

Евгений Моисеев

Деньги в плавках? Они же намокнут.. Или вы о железяках?)

Александр Ясноокий

Чем больше пляж, тем меньше денег в плавках? 🙋

П.п.

вот вот мне тоже всегда было интересно это узнать!

Milana D.

Гы гы гы

П.п.

на пляже наблюдал за двумя девушками)) перед тем как идти им и что то купить одна из них ходила в раздевалку а от туда уже выходила с деньгами))) вот и вопрос где она их прятала!

Milana D.

В раздевалках есть ячейки платные

П.п.

неее..........это была обычная раздевалка)))

Станислав

Бросаю с мобильником в сумке. Никто еще не трогал.

Игорь

Ага...деньги между пальчиками, песочек в плавках

Неизвестно Неизвестно

Вот идиоты кто на пляже при в себе деньги держит

Волгоградец

В футболку телефон, деньги в чехол от телефона