Ли
Лилия

Я ведьма. И я хочу закрыть сразу два предприятия. Я делаю это колдоством. А как вы поступаете с нелюбимой работай?

−1
Ответы
Vlad Korn

Одну ведьму в подмосковной Ивантеевке уже посадили. 😀
В подмосковной Ивантеевке поймали ведьму. А точнее, главу ни много ни мало «Империи сильнейших ведьм» Елену Суликову. Дарта Вейдера на минималках.
Она также возглавляла «Международный университет магии и колдовства „Хогвартс“», а среди своих сторонников была известна как Алёна Полынь. На сайте «университета» было даже указано, что Алёна — «признанная во всем мире родовая ведьма».
Впрочем, ведьма не ведьма, сильнейшая или нет, а мозги людям пудрить Суликова больше не будет. Ее задержали по подозрению в мошенничестве и экстремизме.
https://yandex.ru/video/preview/11931494477104680362?text=%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D1%8C%D0%BC%D0%B0%20%D0%B2%20%D0%98%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%BA%D0%B5&path=yandex_search&parent-reqid=1722704189710568-14448585886361762596-balancer-l7leveler-kubr-yp-sas-227-BAL&from_type=vast

Ли
Лилия

Мне тоже пофигу

Ли
Лилия

🤣

Ли
Лилия

Нет таких доказух. Ещё не один следак про магию не писал. Его за дурака примут все.

Vlad Korn

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 27 июл - РАПСИ. Ленинский районный суд Краснодара приговорил к 3 годам лишения свободы гадалку Яну Фисенко, выманившую более 3 миллионов рублей у доверчивой клиентки за обряды для улучшения здоровья, сообщили РАПСИ в Объединенной пресс-службе краевых судов.
...
Москва. 22 октября. INTERFAX.RU - Жительница Самары проведет 3,5 года в колонии общего режима за мошенничество под видом потомственной гадалки и парапсихолога, сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.
К мошеннице обращались люди, желающие с помощью гадалки решить семейные проблемы. Та, называя себя потомственным магом и экстрасенсом, обещала им помочь.
Следствие установило трех потерпевших женщин из Магаданской, Владимирской и Кемеровской областей. Общая сумма ущерба превысила 5,3 млн рублей.
...
Волгоград. 15 апреля. ИНТЕРФАКС - Волгоградская "гадалка" получила срок за снятие "венца безбрачия" за 1,3 млн руб Урюпинский городской суд Волгоградской области вынес приговор местной жительнице, которая похитила у астраханки 1,3 млн рублей под видом снятия "венца безбрачия", сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

...
Два банкира и гадалка получили реальные сроки по делу о хищениях в "Нота-банке". Экс-руководителей учреждения Дмитрия и Вадима Ерохиных за растрату и хищение приговорили к 8,5 и 6 годам соответственно. Гадалку Нону Михай - на 3,5 года за подстрекательство. Такое решение вынес в понедельник Останкинский суд столицы.

Ли
Лилия

Так они услуги давали выманивали деньги. Я услуг не одному ещё не представила. Меня не за что. Я немошенница.

Александр

Я люблю свою работу. Притом у нас, охотников на ведьм, хорошие скидки в супермаркетах и проезд до места работы компенсируют, дрова, масло, верёвки и прочие расходники за счёт предприятия! Страховка!

Ли
Лилия

😂

Таяна

Никак. Я мудрей. Поэтому просто увольняюсь, а через полгода они сами банкротятся и уходят с рынка. Но это только в случае, если меня лично пробовали в чем-то винить или обижали.

Ли
Лилия

🤗

Таяна

Это уже сильно потом я узнала кто я... А тогда я без понятия была) но прикольно...

Ли
Лилия

Ты свой человек.

Ил
Иллюзия

Вначале избавляюсь от всех ведьм..!.А там, глядишь, и работа стала нормальной))

Ли
Лилия

А как вы их распознаете. Внешне они не чем не отличаються от других. И себя нераскрывают.

Ил
Иллюзия

Чувствую их суть ...)))

Ли
Лилия

😆

Сильвия Нагваль

Покидаю, пока само не развалилось - там обычно даже помогать не нужно.

Ли
Лилия

☺️

Игорь Калиниченко( Русский)

Правнук Ведуньи. А, расплачиваться кем будете? Детьми? Внуками?

Ли
Лилия

Ангелы сказали да, делай это они мне разрешили. Силы не заберут.

Игорь Калиниченко( Русский)

Подсказывать не буду. Вы решили. Это не Ангелы.

Ли
Лилия

Ангелы они помогают.

Игорь Калиниченко( Русский)

Ша, ваш выбор.

Виталик Жихарев

когда нибудь все допекет меня

..

Любимая работа была...увольняюсь переводом на другую

Ли
Лилия

Хорошо

Валерий Герасимов

Настоящая ведьма никогда сама себя не рекламирует...

Ли
Лилия

А тут всё глухо, полный аноним.

Илья Васильев

Хоть колдуй, хоть не колдуй - всё равно получишь ***! ))

Ли
Лилия

Ангелы сказали нет. Они разрешили.

Nikola Mahkov

-пенсионер!-мы солдаты приказ есть приказ!--👍

Ли
Лилия

☺️

Са
Самсон

Без топора не плотник, без иглы не портной..

Анна Фон Цабельтау

они сами скоро закроются и не только они

Ли
Лилия

Ух ты посмотрим.

Юрий Ласковец

та я как то без магии...........тупо словами!!

Ол
Олег

убей путина я на себя твой грех возьму

Ли
Лилия

Не стану я не убийца

Кр
Кристина.

Что за хрень Олег?

Ли
Лилия

Сам дурак

Ол
Олег

предложение ведме Кристина .. она боится

Алекс Венцель

Просто ухожу на другую работу...)))))

Ли
Лилия

☺️

Поручик Киже

Так теперь доносы называются?🙂

Ли
Лилия

До ангелов донесла они мне разрешили. Меня не накажут.

Поручик Киже

Ну и хорошо. А ваш ник мне напомнил одну старую песню:

Ли
Лилия

Спасибо добрая песня

Ѻлегъ

ты не Ведаешь ...извини 🤷‍♂️

Ли
Лилия

Ведаю, мне ангелы разрешили разрушить. Я уже это делала и нечего мне не было. Только силы немного отобрали.

Гадкий Койот

Увольняюсь и меняю работу.

Ли
Лилия

Я тоже так поступаю.

Ли
Лилия

Нет этого мало. Они мне кровь попортили.

Гадкий Койот

Ну и что?
Им же теперь надо вместо меня двоих нанимать.

Ли
Лилия

Не стоит всё им прощать

Ко
Котэда

да просто увольняюсь и всё

Ли
Лилия

А мне надо закрыть. Они сами допрыгались.

Ко
Котэда

ну закрой